Den86

Записи

11 сентября 2018, 09:38

# Замучили рекламными звонками
Есть ответ банка

Регулярно звонит робот Приват Банка с номера +380503919747 и предлагает карту Голд или другие услуги. Отвлекает внимание от дороги, или работы. Бежишь, хватаешь трубку. Оставьте в покое, если кому то нужно, сам вас найдет!

4 сентября 2018, 10:21

Форвард Банк (Forward Bank)

# Будьте бдительны!
Есть ответ банка

Вчера 03 сентября 2018 около 14-00 кассир отделения выдала мне, или фальшивую, или утилизированную купюру 500грн. Купюра была разрезана волной и склеена почти незаметно. Слава Богу у меня нормальное зрение и все происходило не отходя от окна кассы. Купюру мне заменили. Кассир сказала, что она не видела. Зачем тогда в кассе у них аппарат для проверки стоит? Вечером сын сказал, что надо было вызвать полицию, возможно это не единственна купюра в банке. Будьте

Поповнив рахунок Київстар через термінал в ТЦ «Аладін»на 100грн 16.06.2018 о 12:31:34. Минуло 3години, а кошти на телефон так і не зараховані. Ні один телефон техпідтримки не працює

В 2016году в Киеве была переименована улица Киквидзе на улицу Михаила Бойчука. Но до сих пор в кассе банка в чеках и в новых договорах банковских услуг (депозиты, кредитные карты и прочее) вместо Бойчука пишется Киквидзе,34. Насколько это законно? Не будет ли у клиентов проблем?

При замене карты ГОЛД в Привате на новую обнаружил, что на карте ГОЛД VISA указаны только платные контактные номера +38(056)716-11-31 и 0 800-504-707. Отсутствует контактный номер телефона 3700. Нет его на карте и нет в буклете. Люди бывают разные, и продвинутые, и пенсионеры за 60-70лет с проблемами зрения. Поэтому банк обязан на карте указывать бесплатный номер 3700.

28 января 2018, 18:23

# Шахрайство та здирництво

Пенсию получаю в Привате уже несколько лет. Весной 2017 праздничные доплаты от Киеврады приходили на пенсионную карту. После банкротства банка «Хрещатик» мной была переоформлена в Ощадбанке социальная Картка Киянина. Прочитав пару дней назад негативные отзывы об Ощадбанке по поводу Карты Киянина, решил проверить баланс КК. При проверке обнаружилось, что еще 16 августа 2017 на Карту были зачислены 130грн праздничных доплат. От банка -никакой информации, ни СМС. Я даже не знал о поступлении, так как пользуюсь КК только как проездным в метро 8-10 раз в месяц. Банк списал себе -30грн, так что мне из 130грн досталось только -100грн. В ноябре банк списал 10грн, потом в декабре-10грн, в январе 2018-10грн, якобы за неактивный счет. Мои друзья и знакомые пенсионеры оказывается тоже ничего не знали о выплатах на Картку Киянина, не получали СМС, с них тоже списали по 30грн с августа 2017г. В масштабах Киева Ощадбанк «заработал» на пенсионерах, держателях КК не один миллион гривен. Это — мошенничество. Надо чтоб Картку Киянина для пенсионеров и других социальных категорий выпускал не только Ощадбанк- монополист, но и другие банки в момент открытия пенсионной, детской, социальной карты. И Приват, и Укргазбанк, и Укрэксимбанк.

После объявления в декабре о ликвидации Родовид банка невозможно в реестрах отыскать информацию об активах. Ранее она была. На сайте Фонда осталась информация о квартирах в Пассаже и других активах, а в госреестре нет. Нет сведений о земельных участках на Оболони, что Фирташ заложил в банк под 3млрд. Кто в теме?

6 декабря 2017, 11:19

# Слив персональных данных мошенникам
Есть ответ банка

Позвонили с телефона +380577805984. Картавый представился сотрудником НБУ, плел про базы, счета Ощада, потом начал выпытывать. Я обозвал его мошенником и положил трубку. Но факт остается фактом- где-то в Ощаде идет слив данных.

18 ноября 2017, 11:01

# Законна ли национализация Привата?

Очень странно, что ни Приват, ни Минфин не разместили на сайте обвинений Стельмахом госпожи Гонтаревой по поводу «национализации» Привата и обвала экономики Украины. На «Финбалансе»- есть, а на Минфине и Привате ни мур-мур

10 ноября 2017, 09:44

# Приват задерживает перечисление пенсии на карточку
Есть ответ банка

В мае 2014 года перевел пенсию из Укрпочты в Приват. Днем выплаты пенсии в Укрпочте было 5 число каждого месяца. Два месяца Приватбанк перечислял пенсию на карточку вовремя 5-6 числа, а последующие месяцы и до сегодняшнего дня -8,9,10, но не 5 числа. Банк пользуется моими пенсионными деньгами бесплатно 3-4 дня в месяц. Если бы они лежали на моем счету, то Приват по договору должен начислять мне 7% (ранее 10%) годовых на остаток на счете. Кажется — мелочь, но очень мерзко!!!

Главная/

ден