0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

29 марта 2017, 17:52

# Справка Михайловский

кто нибудь обращался за информацией по справке по кредиту в миху? по телефону не дозвонился(

17 февраля 2017, 11:03

Банк Михайловский

# Внимание! Фагор - Мошенники!!!

Если вы являетесь заёмщиком банка михайловский, не попадитесь мошенников из фагора, которые получили базу заёмщиков Михайловского и с нарушением уголовного кодекса Украины (вымогательство, запугивание, мошенничество), пытаюсь вытянуть деньги. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

13 января 2017, 11:37

# Справка

Добрый день. Подскажите есть ли возможность получить справку о погашении кредита?

12 августа 2016, 15:09

Банк Михайловский

# Вернуть деньги с транзитного счёта Михи.

Подскажите пожалуйста если ли возможность вернуть деньги с транзитного счёта михи. Есть договор кредита с КИЦ. По дурости, когда появилась новость на сайте фгво и михи с транзитными реквизитами, два раза оплатил свой кредит на эти реквизиты. Теперь понимаю что надо было просто платить по старым или вообще не платить. Подскажите есть ли шанс эти деньги вернуть или переправить хотя бы на другой счёт?

12 августа 2016, 12:56

Банк Михайловский

# КИЦ КІЦ ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр»

Добрий день. Собираю информацию о кредиторах, у которых договора с этой конторой ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр». Интересует вся информаци, возможно кто то был у них в офисе? или у кого то есть их работающий телефон. Я только понял что посути миха не относится к ним и выплачивать кредит нужно именно ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр».

4 августа 2016, 09:30

# Фагор. Информация

Дорогие заёмщики, хочу собрать информацию, кто что знает людей которые относятся к фагору. Есть связи в политических кругах, готовые воздействовать на них.

30 июня 2016, 15:57

# Звонок Фагора

Звонит мне В… Иван Петрович из Фагор и угрожает мне «дать по ***» и назначает встречу на Гулливере

16 июня 2016, 14:57

# Как получить выписку

Как получить выписку снятия платежа по кредиту? снимались деньги с личного счёта

30 мая 2016, 16:34

Банк Михайловский

# (ТОВ «КРЕДИТНО-ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ЦЕНТР»)

(ТОВ «КРЕДИТНО-ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ЦЕНТР») Где взять реквизиты для оплаты кредита??? телефон не работает. Контора уже в Виннице. Куда платить по кредиту???

30 мая 2016, 11:31

# Оплата Кредита Наличкой

Подскажите как платить по кредиту наличкой. Договор по кредиту заключал в отделении Михайловского, но я так понимаю сам кредит выдавал ИРЦ. Оплачивать его я должен был на свой счёт в Михайловском и уже с моего счёта снимались деньги за погашение. Теперь вопрос так как личные счета заблокированы, то как платить. Мне нужно платить на счёт михайловского или как то уже на счета ИРЦ?

Главная/