0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

24 ноября 2014, 22:20

OTP Bank

# Продолжение ул. Григоренко, магазин «Эпицентр»
Есть ответ банка

Повторюсь я знаю эти страховки и знаю как эксперт с таких виданных кредитов ничего не имеет к зарплаты.Видимо это и было причиной ее отказа в оформлении, не было материальной выгоды.Но девушка вела себя по хамски, ехидничала и огрызалась.Вместе со мной была пара которая тоже хотели оформить кредит без страховки, им она так же отказала и они ушли.Я же осталась и начала дозваниваться на горячею линию для уточнения данного вопроса.Пока я ожидала ответа, девушка все время шушукалась и смеялась с экспертом другого банка.На меня как потенциального клиента ей было глубоко плевать.Представитель банка на горячей линии после моего обьяснения подтвердил что я могу оформить договор без страховки и попросил передать телефон девушке.Но после разговора с ней он свое мнение поменял.После чего девушка мне ехидно сказала что я могу пожаловаться на нее ее руководителю Марьяне, что ей все равно и ей ниче не будет.Общаться дальше с этим экспертом у меня не было никакого желания.Я встала сказала ей «До свидания», чего не услышала в ответ от нее и ушла.Хочу донести к Вам что эксперт совсем не заинтересован в клиентах, интереса у нее я никакого не вызвала.Хотя она могла позвонить своему руководителю и выяснить этот вопрос.Вместо того она ехидничала и огрызалась.Считаю что такого эксперта нужно отправлять на переаттестацию по эфективности кредитования и обслуживанию клиентов.Если в вашем обучающем центре не могут обучить сотрудника, могу предоставить пару лекций.Каждый клиент в наше время сейчас на вес золота.Сейчас столько много конкурентов которые готовы бороться за своих клиентов. А вы так просто из за халатных сотрудников, их теряете.Ведь я такая не одна которой указали на выход.Сегодня я бы оформила у вас кредит, а в течении трех месяцев принесла бы вам свой депозит с банка в котором сейчас введена ВА. Ваша сотрудница отпустив клиента сегодня, завтра принесет прибыль другому банку.

24 ноября 2014, 22:19

OTP Bank

# Ужасное обслуживание, ул.Григоренко!
Есть ответ банка

Хочу через данного представителя банка присутствующему на этом сайте, донести к руководству банка о качестве обслуживания клиентов в г. Киев, ул. Григоренко, магазин «Эпицентр»! Начну сначала… Через интернет магазин подала заявку на оформление в рассрочку на 9 платежей без переплат фотоаппарат стоимостью 7000 грн.После чего мне перезвонил представитель банка и предложил подойти по указанному адресу выше к представителю банка для оформления договора.Перед этим в телефоном режиме я уточнила могу ли я отказаться от страховки, на что мне ответили что да.Я прекрасно знаю что такое страховка потому как сама начинала свой рабочий путь в сфере кредитования, кредитным экспертом на выдаче потребительских кредитов в Дельта банке.И прекрасно знаю что имею полное право отказаться от страховки. Придя по данному адресу передо мной сидела девушка.Прошу обратить руководство на ее внешний вид, она есть лицо компании! Я конечно все понимаю что холодно и в проходе сидит, я и сама так раньше на проходе сидела.Но извините, мы же не на вокзале! Девушка сидела замотана как старая бабка, в вязаных шарфах и куртке, никакого представительского вида! При этом эксперты других банков были в светлых, белых свитерах.Я понимаю что холодно, но в таком случае вместо блузки можно одеть красивую белую теплую кофту, ну должен же быть вид представителя банка или нет.Ни «Здравствуйте!» ни «Чем могу Вам помочь?» она не сказала, заинтересованности «ноль»! Я к ней подошла и ей обьяснила что я к ней по кредиту с интернет магазина, она спросила мою фамилию и сказала что могу минут 20 погулять пока придет счет фактуры.Ну хорошо, пошла погуляла, когда вернулась началось… Девушка мне начала считать кредит на 12 месяцев с переплатой в 1300 грн! Я ей обьяснила что я делала заявку по рассрочке на 9 месяцев без переплат.Слушать она меня не хотела, сказала есть страховка, если не хочу страховки могу идти, оформлять она ничего не будет и указала мне на выход.

23 ноября 2014, 17:51

# Выписка с банка

Для поездки за границу, нужна в посольство выписка с банка о наличии денег.Кто знает, смогу ли я ее теперь получить если введена ВА?

15 октября 2014, 14:55

Банк Михайловский

# «Дохідна п'ятниця»
Есть ответ банка

Чи гарантуються кошти ФГВ по депозитній картці «Дохідна п'ятниця»?

1 октября 2014, 01:38

# ВА

Днем видела списки проблемных банков, в которые с дня на день могут ввести ВА.Среди них на первом месте был ВАБ.

28 августа 2014, 17:54

# %

Проценты не зачислили на карточку.Всегда зачисление было в срок.Сегодня ответили, что у них задержка

Главная/