0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

4 августа 2014, 17:24

# Как я забрал доллары

Знаю, сейчас Феникс17 начнет отговаривать, что это долго\дорого\невозможно\не в Украине, но весь процесс занял около четырех месяцев. Родственники фиктивно подали на меня в суд, что я им должен доллары. С хорошим юристом, который плотно работает с судом, решение получили очень быстро. Дальше исполнители, у меня нет ни чего кроме денег на вкладе (еще не законченном) и на расчетном счету. Исполнитель то же быстро при хорошей работе юриста выводит деньги. При этом не %% за досрочное расторжение, ни %% за перевод в другой банк. Вот деньги уже на счетах родственников в Авале. Итого — нужны честные родственники и хороший юрист.% получился существенно ниже 15.

25 июля 2014, 18:42

# Налог на войну

Как считаете, могут ввести налог на войну, как на Кипре списав часть тела депозитов, ну процентов по 20 например, или побоятся третьего майдана?

18 июля 2014, 11:48

Банк Финансовая Инициатива

# Как в ФИ со снятием?

ВЧера банк-близнец ВАБ ввел суточные лимиты на снятие 200 грн, хотелось узнать как в ФИ с лимитами дела?

26 июня 2014, 19:16

# Все не так плохо как кажется 2

НБУ предлагает отменить гарантии по валютным депозитам minfin.com.ua/2014/06/26/3483752/ уже нельзя заказать дополнительную карту minfin.com.ua/company/vab-bank/review/36826/

24 июня 2014, 22:08

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Кто получил от ВАБа 5.1 млрд. гривен кредита?

Факт 1. В этом году банк увеличил кредитный портфель в полтора раза, примерно на 5,1 млрд. гривен. Факт 2. Получить кредит даже постоянному клиенту даже с хорошей историей мягко говоря сложно. Лично я какой могу сделать вывод? Кредиты даются подставным лицам с целью оставить в банке только долги по депозитам. Не претендую на истинность, буду рад услышать другой вывод из этих же фактов.

16 июня 2014, 18:20

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# В каких отделениях банка проще снять деньги.

… Поскольку нахожусь в тяжёлой ситуации мне руководство банка согласовало выдать 3000 грв. единоразово от суммы закончившигося депозита. НО налички в кассе НЕ ОКАЗАЛОСЬ… Похоже инкассация распределяется по отделениям не равномерно, для облегчения жизни друг другу предлагаю постить положительный опыт по получению наличных UAN/USD. Только актуальную информацию. Может быть удобнее создать отдельные темы по регионам.

Главная/