Baco

На Минфине с 3 ноября 2009

Заблокировать

Записи

13 июня 2015, 12:01

# Отдайте деньги из ФГВФО!

Пришла смс, пришел на время, денег НЕТ! Вам Фонд перечислил деньги! Отдайте мне мои деньги! Не надо мне депозитов! Это нарушение, навязывание не нужных мне услуг!

2 декабря 2014, 23:59

ПУМБ

# Хочу вывести доллары и евро
Есть ответ банка

Надо вывести доллары из брокера форекс. Они рекомендуют ПУМБ. Комиссия брокера 10 дол. С какой комиссией я столкнусь в ПУМБ при SWIFT преводе и снятии со счета? Так же, надо вывести евро со Skrill. Какая комиссия? Легко ли будет привязать карту? И самое главное, это наличие валюты в отделениях. Надо ли заказывать? И если заказать то привезут ли? Лимиты НБУ прошу не озвучивать. Спасибо.

1 ноября 2014, 18:24

# Нормальный банк
Есть ответ банка

Периодически читаю отзывы о банках где есть счета. «Проблемы» клиентов Привата — это такая ЕРУНДА по сравнению с настоящими проблемами у клиентов в других банках, например Дельта и других. В текущей ситуации приват справляется на 5+, я считаю. Лично меня прекрасно обслуживают, может повезло с отделением. Деньги выдают без проблем, доллары, гривны (конечно, в соответствии с лимитами НБУ). Только бы не сглазить. Слава Коломойскому!

13 января 2011, 12:44

# В последнее время

В последнее время качество обслуживания улучшилось. На дверях поставили девочек которые показывают куда по какому вопросу обращаться и т.д.

Главная/

Bacо