0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

30 марта 2017, 17:29

Проминвестбанк

# Очень жалею, что сюда вступила

Как говорится, не в *** , так в проминвестбанк. Открыла на свою беду пару лет назад депозит и карточку мастеркард голд причем. В интернет-банкинге у них черт ногу сломит к одному счету привязаны разные счета дополнительно. Затем банкинг обновили, половина денег, а с ними и счет теперь не отображаются. Деньги с карты перевести не могу — лимит. Позвонила в банк — лимит повысили на 1 день до 6000 грн. Все равно не работает. Позвонила еще раз. Девушка мне говорит, что еще одно ограничение было, но теперь уж она сняла и точно заработает. Не работает. Я так поняла, что врут они и справочная тоже. За границей этим голдом расплатиться в магазине нельзя (хоть такая же карта Укргазбанка работает на ура), только снимать в банкомате с бешеными процентами и комиссиями. Жду не дождусь, когда мне удастся покинуть этот ужасный банк. Персонал в отделениях не обучен, на все мои вопросы: «звоните на горячую линию». А зачем вы тут сидите, штаны протираете?! В общем, держитесь подальше, и берегите нервы.

19 ноября 2014, 17:40

# Изменился ли лимит по Мастеркард?
Есть ответ банка

Здравствуйте, изменился ли лимит по Мастеркард в связи с частичным выполнением технических работ, о котором извещают на сайте Дельта банка?

14 ноября 2014, 11:29

# Дельта-Банк теперь будет и деньги беженцев «отдавать»
Есть ответ банка

Внимание, люди! Дельта-банк неплатежеспособен (основано на личном опыте). В такой сложный, для нашей страны период, руководство этой фин. структуры наживается даже на беженцах — людях, которые потеряли многое, если не все. И у этих людей, этот недобанк хочет отобрать последнее, став посредником между государством и переселенцами. Т.е. даже те крохи, которые могут получить переселенцы они не получат. Вот скриншот того, что пришло мне сегодня на my-delta joxi.ru/GrqM4zRHQ7DDrz . И они еще смеют такое предлагать, после того, как кинули людей с Мастеркард, валютными и гривневыми депозитами и растоптали пенсионеров, заставляя их выстаивать огромные очереди… Ну нет же никакой совести…

16 августа 2014, 12:22

# Спасибо за быстрое решение проблемы!
Есть ответ банка

Вчера (пятница 15.08) примерно в 23:00 обратилась по скайпу в Дельта-банк поддержку. Причина обращения: суммы оплаты блокировались дважды (оплачивала евро-картой в Европе), из-за чего на счету высвечивалась неправильная сумма. Общалась с представителем банка Евгением. Он очень вежливо и внимательно выслушал меня, объяснил, что произошел технический сбой и уверил, что в течение нескольких часов или завтра утром все решится, проблема будет устранена. Так и случилось — сегодня утром я обнаружила недостающую сумму на счету через дельта-онлайн! Спасибо за оперативность и круглосуточную техподдержку, которая доступна по скайпу — мне, как человеку, который путешествует это крайне необходимо!

Главная/