0 подписчиков2 подписок

Записи

15 июля 2016, 11:18

Банк Михайловский

# Списки и реестер в КРЕДИТ_ДНЕПР

Привет, коллеги по несчастью. Кто уже обращался в КредитДнепр — давайте делиться опытом. В ототделении мне сначало сказали, что звони на горячею линию, при этом, что кроме меня к операционисту никого не было, вообщем уломал посмотреть — ответ — Вы есть, но сумму я не вижу — вообщем всё равно звони на ГЛ, чтобы записали и назначили. Дозвонился, там вообще ничего не видят — записали мои данные и сказали, что перезвонят — очень сомневаюсь, после обеда буду сам наяривать. Лично моё впечатление — тянут время, а да и в отделении всё своими депозитами уговаривали, когда сказал нет — звоните на горячую линию. У кого как, делитесь опытом

Как бы мы не относились к Гонтаревой, но я считаю абсолютно правильное решение www.pravda.com.ua/rus/news/2016/06/6/7110881/ . Необходимо создать прецендент. Чтобы банкиры задумывались о целесообразности создания вкладов по типу «капитал»

24 мая 2016, 09:45

Банк Михайловский

# Начало сроков выплат по депо Михайловский

Теперь всё уже не имеет значение. Единственное поражает оперативность с которой была введенна ВА, если честно — это даже порадовало. Старожилы #банкопада меня поймут. Могла начаться такая тягомотина — с деньгами бы ничего нельзя было бы сделать и ВА не воодилась, а тут прямо всё решилось зп три дня. Теперь вопрос по сути — кто знает сроки начало выплат с момента ввода ВА по новым законам. Прошу писать кто знает наверняка и конкретено, а не предположения

3 ноября 2015, 17:39

Банк Финансы и Кредит

# ПУМБ - странные смс о получении выплат

Только что пришло смс от ПУМБ о получении выплат, но звонить надо 23.11.15 для регистрации… Кому то что то подобное приходило? Что думаете? Я звоню на указанный номер, но там отвечает автоответчик — что выплаты начнуться с 04.11.15. Кому то удалось поговорить с ПУМБом

25 февраля 2015, 09:26

Банк Финансы и Кредит

# После рефинанса у кого -то улучшилось ? Поделитесь

Подскажите есть ли у кого положительный опыт по возврату депо будь то грн или бакс, после того как была объявлена информация о рефинансе в 1,2 млд грн? И что говорят в отделениях, что он еще не дошел или что? Мне говорят вот с марта будет лучше, типа конец месяца и для показателей придерживают деньги на счетах. Но в это конечно уже мало верится, как они все за… ли… Как у Вас, расскажите?

14 января 2015, 14:23

# ШОК - Дельта-платежи работают
Есть ответ банка

Друзья по несчастью! Только что испытал шок. Впервые с НГ дельта-платежи выпустили мои несчастные 497 грн на карту другого банка, карты использовались с Визы на Визу. Так что всем удачи — пробуйте!

23 декабря 2014, 11:16

# Сегодня - снятие с Атмосфера, переводы, наличка в банкоматах
Есть ответ банка

Коллеги по несчастью — давайте в этой ветке писать все новости по снятию с банкоматов Атмосферы, переводах майдельта, пейтую и других, выдачи налички в банкоматах. Трудно перечитовать все перепись и искать для себя — ЗАРАБОТАЛО ЛИ ??? Давайте в одной ветке писать все изменения

18 декабря 2014, 17:29

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Выдача выписок по счетам, депозитам и т.д во время ВА

Подскажите сейчас в отделениях можно получить выписку по счетам, депозитам по состоянию на 21.11.14, т.е на момент ввода ВА? Прошу написать комментарии кто это делал или пытался делать практически

16 декабря 2014, 18:06

# Месячные лимиты для интернет платежей, переводов
Есть ответ банка

Если кто знает точно про месячные лимиты прошу написать, я не могу нигде найти инфу, а именно 1) — какой месячный лимит на перевод через дельта переводы, сумма по каждой карте отдельно или для одного кабинета? 2)- дельта переводы это просто переводы или это суммируется к интернет платежам? 3)- какой месячный лимит на интернет платежи( в том числе переводы через pay2you, sendmoney)? Я не могу сделать не переводы, не оплатить коммунальные, не купить товар — может выбрал, прошу просвятить

Модератор банка, будьте людьми — напишите — сегодня сервисы не работают, дайте информацию — но нельзя ж так издеваться над людьми. Целый день мы должны играть в рулетку, а вдруг получиться. Напишите официальную информацию

Главная/