Павел Давыдов

Записи

29 мая 2019, 14:40

# Грубость
Есть ответ банка

Решил оформить депозит через Минфин (+ 2 процента бонус) на сумму указанную в условиях, зашел в Приват банк на Ак. Филатова д. 14 — 29.05 19г. около 10ч, два оператора с клиентами и третья с телефоном в углу, но строго занята проблемами, двое в очереди клиентов, закрыть депозит закрыли и на карту перевели, проконсультировать по поводу и тем более помочь оформить депозит на банк «Сич» резко отказались, аж криком кричала дама свободная от всех — «вы с ума сошли!» Просто приятно вспомнить Фослер В.Л. бывшую заведущую, что раньше работала здесь, дама с угла больше подходит для тех персонала, но назвалась заведующей. Принцип: придется искать как дооформить депозит! Приват за 15 лет так испортился…

15 апреля 2019, 16:40

# Отрегулировать платеж
Есть ответ банка

Пытаюсь в рабочее время найти ответ… по регулярным платежам реакции нет! Плачу много лет и регулярные платежи оформлены, но платежки говорят о другом, спросить не у кого, просто есть тех процессы, хотя платежи открыты, вопросы похоже нет?

4 июля 2018, 21:10

# национальна картка
Есть ответ банка

Деньги лежат с времён Кравчука в советских рублях, перевели со ,, сбербанка,,. до «Ощадбанка», сроки конечно на пластике всегда ограниченны (но совесть то в голове) можно старушкам и просрочить, но прошлый год звонят от службы безопасности банка(?) об попытке снять в кредит с карты денег, я посмеялся… Сегодня 20.02 звонок с Киева — мы вам блокируем карту (+380442232384 служба без опасности — дозор) Я считаю что любые глупости до выплаты рублями или деньгами не обоснованы и базу (т е людей) данных пора прекратить шантажировать!

17 августа 2017, 10:44

# Эстония и Привет банк!

В Латвии с картой ГОЛЬД случилось без чипа расплатиться, но в Эстонии, где мы жили почти нигде не брали в счёт карту — похоже технология в Украине далеко опережает приватбанковские, посему у знакомых просил сделайте мне карту без проблем ( С глубокой скорбью сообщили ( с чипом банк не выпускают — экономят!!???? а за наличман вы и так — человек!)Берите наличку и перо вам — в туда! Так и случилось. Вопрос один — не морочьте голову и Приват немного не дышит при сменах погоды или… Не берите от Привата карты ГОЛЬД! Технология у него опережает ЕВРОПУ. я- Давыдов, а картой расплачивался Жадан — мой приятель!

У вас закончен срок действия карты — пришел в банк проверили. что карта уже как два года не действительна (выдали другую с чипом в целях обеспечения безопасности при похищении средств- два года назад!!!!!) — но вы не подписали заявление на отказ от и т.п… подписал… Сегодня получаю подарок ОВЕР на 500 гривен ( похоже девочку для битья в банке поменяли ?) пять лет мучили чтобы снять с пенсионера проклятый скрытый резерв, который лезет вам в кошелёк без причины!!! И только появилась копейка на счету — как у вас её хотят просто забрать...??!!! В ПРАВИЛАХ банка написано — ЛИЦАМ ПОСЛЕ 60 ЛЕТ — КРЕДИТЫ не дают а обдирать в овере не запрещено — у стариков склероз на это не распространяется???

18 мая 2017, 23:20

# Мы старьё не берём во вниманиё!
Есть ответ банка

Выдали карты по советским вкладам, а напомнить не хотят — авось старики сами помрут, а карты они как память в шкафу — поздравили и… продлить как и куда и зачем старим продлевать то что не работает?

Нет нареканий на всех с кем общался из сотрудников в банке! и, слава богу не стало хуже, чем думал после приватизации в «приват 24» -и там все на месте и обслуживание на уровне! Рад что есть просто люди, которые умеют с « просто людьми» работать.

За многолетнее сотрудничество с этим банком пытался выяснить — как можно иметь пару копеек за хранение в банке — получил невнятные ответы — вы должны оформить « тыр пыр», получаю зарплату и хотелось бы пару копеек за доверие, но приходится с них переводить в другой банк и с этого уже пару копеек иметь! Скаредный и неприятный!

18 января 2017, 23:21

# после нападок приятное :

Многие из вас -как и мы скоро потеряют работу, но надеюсь. среди акул умеющих улыбаться — вы будете первыми с приятным оскалом! Держитесь, те кто нас имеют. не всегда знают как можно долго любить одного и того же клиента, вы уже научились! Спасибо ПРИВАТОВЦАМ ЗА 11 ЛЕТ нормальному общению с вами!!!

7 декабря 2016, 20:53

МТБ Банк

# Доступ к телу затруднён.

Не удобный район и размещение самого офиса, про общественный транспорт можно забыть потратишь три четыре часа. что бы добраться и вернуться. троллейбус 10, маршрутки с Черемушками не связаны и постоянные пробки — Польский спуск 11, на место попасть можно под видеонаблюдением и с проверкой паспорта и картой, унижение по полному, а если надо к оператору, то есть возможность попрыгать с первого этажа на второй по лабиринтам, на которых нигде не указано где твое окончание -МАРФИН. и пройти к нему, Разговаривать сотрудники применяют междусобойчики — ты только сидишь и крутишь головой, вдруг и тебе перепадёт порция вопросов. В Черемушках — микрорайон Одессы найти банк не возможно, а тем более решить проблемы!

Главная/

Павел Давыдов