anita65 Васильева

Записи

18 июня 2015, 17:53

# Приятно удивлена!
Есть ответ банка

Сегодня моя мама получила всю начисленную сумму Имекса по выплате от Фонда! Настроена я была, честно сказать по боевому… Но увы, в городе Винница сотрудники банка были чуткими, вежливыми и никаких ультиматумов и шантажа не было. Все корректно, грамотно! Даже старенькую маму приняли на много раньше положенного времени. Думаю что безобразия в банках зависят не от наличия денег, а от компетентности банковских сотрудников. Молодцы Альфа-Банк город Винница!! Желаю всем удачи и как можно быстрее забрать свои деньги!

15 мая 2015, 18:08

Банк Михайловский

# Общение закончилось не начиная....

Слава Богу этот ужасный банк отошел в сторону. Денег не получили по Имексбанку, негативное впечатление осталось. Ребята, равняйтесь на своих коллег с Укргазбанка (Винница). Как говорят, море позитива и все в порядке.

15 мая 2015, 18:01

Укргазбанк

# Браво!!!!

Я очень приятно удивлена! Сегодня моя мама, которая намучилась с банком Михайловским с первого вызова в Укргазбанк города Винница, получила выплаты по двум счетам (Имексбанка). Все спокойно, без нервов и проблем. Вся сумма была в наличии, и довольно таки не маленькая. Обслуживание и консультации на высшем уровне! Хотелось бы и по третьей очереди (основная сумма) так же получить через этот же банк. Возможно и открыли бы депозит. Спасибо сотрудникам! В наше время, очень редко сталкиваешься с положительным общением и обслуживанием.

Я уже писала своё мнение об этом ужасающем банке! Я чуть было не остановилась на решении оставить тут очень крупную сумму под депозит! Но увы! Я обращаюсь ко всем клиентам этого банка! Как Вы можете терпеть к себе такое отношение? Ладно мы, нас то по волей судьбы «занесло» в эту очень сомнительную контору… Ведь не спишут же наши суммы по выплатам Имексбанка им на счета? Мы ведь дождемся своего! Но хочу обратиться теперь к руководству… поверьте, что у вашего банка, после народной молвы и очень хороших рекомендаций, будет огромный отток клиентов! И дай Боже вам сидящим там на верху, что бы в одно прекрасное утро, вы сами оказались «привязанными» к телефону в ожидание СМС, и в конце километровой очереди за своими деньгами! От всего сердца вам желаю!

Главная/

anita65 Васильева