Минфин - Курсы валют Украины

Установить
57880720

Vera Voronina

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 09:37

Женский

2 января 1989

Ukraine, Kyiv

На Минфине с 11 марта 2016

Заблокировать

Записи

102

21 июля 2017, 18:00

# Відділення в Києві по вул. Богдана Хмельницького.
0

Подтверждаю, медлительность и некомпетентность сотрудниц на Богдана Хмельницкого, два раза открывали депозит и два раза это занимало около двух часов, из них час в очереди. К тому после телефонного общения с сотрудницами данного отделения- желание одно- распрощаться с данным банком…

+ 15

Интересен начальный размер найденных средств, а не та сумма, что осталась после прилаживания по карманам активистов стоящих рядом с сумкой. А народу показывают: аж 3,8 млрд. $…

Выплата должна быть начислена на ваш счет в банке, а когда появится карта, ее просто переведут на карту- не переживай, деньги не должны пропасть.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня. (по известной реплике немецкого пастора Мартина Нимеллера)

Когда официально сообщают, что укрепления гривны не ждите, читай между строк- « с гривной все будет хорошо, на укрепление идем»

Совет заемщикам — если при взятии кредита в качестве цели указать покупку карабина «Сайга», то в случае чего коллекторы будут звонить только с 10 утра и до 6 вечера по рабочим дням.


Главная/

Vera Voronina