0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

10 августа 2016, 18:52

# Италия закрывает отделение AS PrivatBank в борьбе с отмыванием денег

Итальянский центробанк закрывает местное отделение латвийского AS PrivatBank, контролируемого крупнейшим украинским Приватбанком, после проверки, в ходе которой регулятор обнаружил нарушения «антиотмывочного» законодательства.

рішення суду: встановлено, що службові особи ПАТ КБ «Приватбанк» (МФО 305299, код ЄДРПОУ 14360570), шляхом зловживання своїм службовим становищем протягом 2014 року вчинили заволодіння чужим майном, а саме державними коштами Національного банку України в сумі понад 19 млрд. гривень, виділеними на рефінансування ПАТ КБ «Приватбанк» в особливо великих розмірах

3 августа 2016, 11:55

# неправомерные действия приватбанка

вопрос: как закрыть счет в приватбанке? ответ: никак! для начала определимся с терминами, закрыть карту и закрыть счет это абсолютно разные действия. нужно закрыть банковский счет. что нужно для закрытия счета в любом нормальном банке? просто прийти в банк, проверить задолженности и закрыть счет. что нужно для закрытия счета в privatbank? ничего, вам не закроют счет. действующее законодательство Украины гласит «Цивільний кодекс України Стаття 1075.Розірвання договору банківського рахунка. Договір банківського рахунка розривається за заявою клієнта у будь-який час» также при закрытии банк обязан выдать подтверждающий документ «Постанова НБУ №492 від 12.11.2003 У день закриття поточного рахунку банк зобов\'язаний видати клієнту довідку про закриття рахунку». прихожу в privatbank для закрытия счета, проверяем никаких задолженностей нет. требую закрыть банковский счет но privatbank плюет на Законы Украины. обращаюсь в контролирующие органы, правоохранительные органы и суд. выигран районный суд, решением суда privatbank обязали закрыть счета, выигран апелляционный суд, решением суда privatbank обязали закрыть счета но privatbank плюет и на Законы и на решения суда. контролирующие органы устанавливают нарушения законодательства, в том числе начаты уголовные производства по невыполнению решений суда, по подделке документов…

Харківське головне регіональне управління ПАТ КБ Приватбанк надано документ з мокрою печаткою і підписом щодо «2625 Кошти на вимогу фізичних осіб для здійснення операцій з використанням платіжних карток», документ складено з порушеннями і помилками, цим документом можна користуватися як туалетним папером.

сегодня в Харькове руководитель отделения на улице Донец-Захаржевского совершала уголовно наказуемые деяния, ответственность за которые предусмотрена статьей 382 УК Украины, а именно не выполняла решения Апелляционного суда Харьковской области. прямо в отделение прибыла патрульная полиция для фиксации преступления. материалы переданы в ГУНП Харьковской области. до новых увлекательных встреч =)

сотрудники приватбанк в судебном заседании и в ответах на запросы НБУ дают противоположную информацию. не верьте ни одному слову приватбанка без документов с мокрой печатью. представитель privatbank продолжает лжесвидетельствовать в суде. решение суда первой инстанции — суд на стороне Закона, на стороне здравого смысла, частично на стороне истца. впереди апелляционное обжалование — суд второй инстанции. больше документов plus.google.com/114710032833654062148 изображение savepic.net/8021973.jpg

4 апреля 2016, 19:58

# приватбанк и его работники

приватбанк и его работники. 1. сегодня 04.04.2016 время около 17:05 приношу повестку в суд для представителя приватбанка. я истец, privatbank ответчик. поскольку privatbank не приходит на судебные заседания, то и я лично нарочным вручаю повестку и суд отправляет рекомендованной почтой повестку. прихожу г.Харьков ул. Маломясницкая 2А. там офисное здание для работников приватбанка, юристы там на 4 этаже и рядом обычное отделение банка. захожу в офисное здание. встречает меня охранник, ростом 1,60 ниже меня на голову, лет 55 на вид, одет темная спортивная курточка с ближайшего вещевого рынка, темные спортивные штаны, ни бейджа, ни опознавательных знаков, трется сразу у входа в комнатушке охраны. я-здравствуйте, у меня судебная повестка, позвоните юристам на 4 этаже они сидят или как вручить повестку под роспись. охранник-ничего не понял это не банк, это офисное здание, идите рядом в банк. -вы меня услышали? я принес повестку в суд. я истец, юрлицо приватбанк ответчик, вы юрлицо не являетесь в суд, я нарочно принес повестку. нужно вручить юридическому отделу. -никуда звонить не буду, ничего не понял, ни в какой суд не пойду, че вы вообще пришли сюда! -вы меня услышали? я принес повестку в суд. я истец, юрлицо приватбанк ответчик, вы юрлицо не являетесь в суд, я нарочно принес повестку. нужно вручить юридическому отделу. -что ты тут рассказываешь, какой суд, ничего не знаю, никто никуда не прийдет не позвонит. -… 5 минут траты времени на этого охранника с синдромом вахтера, ни к чему не привели, я обращаюсь на ВЫ он ко мне на ТЫ. -охранник2 выходит из коридора, обычный мужик пенсионного возраста, серый пиджак, темные брюки, бейджик прикреплен на лацкане: «да пожалуйста проходите, вот лифт, вот коридор, повернуть вот так» разговор на входе занимает 5 минут бесполезной траты времени. зашел в юротдел, вручил повестку, всего полторы минуты вопрос исчерпан. выхожу -охранник2: «извините, всего доброго» я ему «спасибо, всего доброго, вашего коллегу вылечите

приватбанк без моего ведома открыл на моё имя левые счета и чёто там происходит с этими банковскими счетами. начиная с осени 2015 года я требую всю эту вакханалию и все нарушения прекратить, все счета и карточки закрыть. ДОЛГОВ ПЕРЕД БАНКОМ У МЕНЯ НЕТ. уже написано сотни бумаг во все органы контроля, во все органы власти. но приватбанк все министерства, ведомства, правительства, президента Украины вертел на указательном пальце. приватбанк не отвечает клиенту на ценные рекомендованные письма с уведомлением о вручении, не отвечает Уполномоченному по правам человека, не отвечает суду. из всех инстанций мне приходят ответы «нарушений нет», лучше всех отвечает НБУ, он первые заявления просто игнорирует и не рассматривает, а потом на повторные жалобы даёт отписку о том, что ответ ранее был предоставлен. единственная ветвь власти, которая хоть как-то может справиться с беспределом, с нарушениями приватбанка это суд. хорошо подумайте, прежде чем связываться с приватбанком, у них ситуация такая ты можешь десять лет пользоваться и нет никаких проблем, но если вылезет сложный спорный момент и сложная проблема, то приватбанк будет морочить по максимуму. фото документов ниже, кому мало могу дать папку из сотни аналогичных бумажек vk.com/kotericsson

Главная/