Минфин - Курсы валют Украины

Установить
428488

http://vk.com/kotericsson

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 09:03

Мужской

1 января 1983

http://vk.com/kotericsson

О себе

http://vk.com/kotericsson

На Минфине с 12 июня 2015

Заблокировать

Записи

350

29 августа 2016, 12:25

# Никакой безопасности для клиента
0

Вам еще лучше тогда, если детские деньги оформлены в другом банке, если в приватбанке только эта карта универсальная — то кладете на privatbank чай и спокойно себе занимаетесь судом. не спеша, аккуратно, спокойно натягиваете приватбанк в суде и закрываете эту карту, закрываете счет, закрываете отношения с privatbank. к вашим детским деньгам приватбанк доступ, без судебного решения, не получит, это полномочия другого банка.

Написать туда не помешает, это хорошая идея. но для начала нужно по месту взбодрить приватбанк. в случае ответа Holiday Inn Exspress эта информация пригодится в суде.

+ 11

Чтобы еще придумать как клиента сделать виновным =) вертятся защитники приватбанка, как уж на сковородке =) официальный сайт приватбанк Картка «Універсальна» — Кредит до 25 000 гривень — 10% річних на залишок власних коштів — Пільговий період до 55 днів — Оформлення без довідок, потрібен тільки паспорт

У приватботов настолько плохи дела, что они уже лепят авто-мошенничество в ФРГ чтобы увести суть разговора от приватбанка =) глаза откройте и посмотрите что клиент в Украине вместе с карточкой, а в это время в штате Юта снимают бабло =) тут передача номера карты никак не вяжется к теме =)

На всех выписках пишется, что кредитный лимит «0» *** поздравляю вас. эти документы с печатями подписями сотрудников банка очень аккуратно храните. с такими документами дело в суде выиграет даже студент второкурсник юракадемии. смело идите в суд и выиграете дело. пошлину платить не обязательно, почитайте — minfin.com.ua/company/privatbank/review/98277/ — Данило Гендеровський

Вам очень повезло, теперь смело идите в суд. даже если приватбанк «порешает» с одним судьей, вы всегда выиграете в апелляции и/или в Киеве. всех судей приватбанк не успеет купить. ваше дело полностью выигрышное.

26 августа 2016, 22:17

# Банк без доллара
0

Может после этого проводить анализ ликвидности www.bancaditalia.it/media/comunicati/documenti/2016-02/cs_Privatbank_09082016.pdf или этого reyestr.court.gov.ua/Review/59312956 или этого www.fktk.lv/en/publications/press-releases/5442-fcmc-applies-a-fine-of-2-million-euro-to-as-privatbank-asks-to-replace-the-board.html =)


Главная/

http://vk.com/kotericsson