Ferrari Александровск

Записи

11 октября 2017, 23:29

# Надоело читать липу. Нормальный банк
Есть ответ банка

Защита Пумба на высоте. Я даже злилась как то, что при не верном вводе пароля три раза, заблокировали вход в онлайн (  у меня несколько онлайн-банков, не верно вводила пароль этого банка) Звонила на горячую, чтобы разблокировать.  Снятие в своем банкомате 0%. Сотрудники всегда подскажут и покажут, как лучше и что сделать. И % по депо приемлемы. Если люди не умеют слушать ушами, то им никакой банк не будет по душе. Самоучение -лучшее достижение. Учитесь быть внимательными и будет всем счастье.

23 марта 2017, 20:18

# Внимание Пумб- банкоматы
Есть ответ банка

Ув. Руководство Пумба, отделение по адресу г. Запорожье. Пр. Сборный 192. Читая много отзывов о пропажах средств с карточек, решила написать, а так же сообщила на гор. линию по номеру 0442907290 и так: 23 марта возле банкомата около 12 часов дня, находилась женщина, с женской сумкой (черной), волнистыми волосами до плеч, лет около 50, весом 80 кг. якобы вытирала экран банкомата, дергала картоприемник. Сумка стояла на клавиатуре. Если это был работник банка, то почему она была с сумкой женской (для тряпки от пыли?) Если это мошенники, то обратите внимание на этот банкомат или видео- наблюдение, если рядом находятся с этим банкоматом. Обратите внимание на наличие накладок на банкомат, периодически днем.

23 марта 2017, 13:24

# Спасибо Минфину
Есть ответ модератора

Уважаемый, Минфин! Спасибо за поддержку, за возможность общения: спросить, ответить и узнать. А так же в публикации (поддержке) проблем участников Минфина. По « Платинум» Банк Гарантийную сумму получила. Всем добра и успехов.

16 марта 2017, 09:58

# 1% выплат по Платине

Как Вам такая таблица выплат Фонда, особенно Платины 1% от общей суммы http://minfin.com.ua/2017/03/16/26734804/

3 марта 2017, 11:44

# Странное совпадение

Позвонив по номеру тел 0800 308 308 для выяснения ситуации и назвав свой номер телефона «вслух». как только отключила телефон, сразу на назвавший мой номер пришла смс-ка с номера +380 50 048 6741 и текст: халявноперезвонистый номер 725 вызова такси и грузоперевоза Интересно это мошенники снимающие средства со счетов звонящих, или перехватчики тел-разговоров. Кто сливает номера?

3 марта 2017, 11:24

# Не ищем себе проблемы

Уважаемый вкладчики Платины. Не забудьте вернуть денюжки, кто взял дважды. С государством лучше не играть. Тем, кому немного передали, но еще остались средства на счетах, автоматически от редактируется и спишется с остатка.

24 февраля 2017, 18:30

# Ждем

Не раньше понедельника будет известны банки -агенты и не позднее 1марта должны начаться выплаты. Всем у кого ДО 200т. никаких заявлений писать не нужно, только тем у кого 200+ могут писать и надеяться на удачу после продажи активов на возмещение. Удачи и терпения всем.

18 февраля 2017, 17:00

# Запорожье и банк Пумб
Есть ответ банка

ЧИТАЮ отзывы И много отрицательных. Я в банке давно.Менеджеры отзывчивые и умные у нас. ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО НИКОГДА. Но может потому, что я не связываются с кредитами. Ножки по одежке так сказать. Взял в долг- готовься платить по счетам… С депозитами проблем так же не было никогда. С ув, Ирина.

Главная/

Ferrari Александровск