Минфин - Курсы валют Украины

Установить
02261537

Ferrari Александровск

0 подписчиков7 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 10:53

Женский

18 ноября 1953

Александровск

Ресторан , экономист -учетчик

О себе

добро пожаловать

На Минфине с 18 февраля 2017

Заблокировать

Записи

1300

9 ноября 2020, 21:05

# ПФУ запустил сервис автоматического назначения пенсий. Как пользоваться
0

Это они будут проверять на наличие тех сканов.. которые вы загрузили. какой смысл в эл. кабинете им самим не понятен

Это Вам не приват Банк. Дома , самостоятельно, поменять фин.номер А-Банка.. -  это адреналиновый вираж. ТОЛЬКО в отделении.. без проблем.  А Вы еще умудрились в карантин это сделать..

Кол-цетр у них это полная загадка. Не спорю. Но об окончании сроках о депозите хотелось бы узнавать из смс каких нибудь.. Но и следить за депозитами это наша с Вами задача в первую очередь. Вы пропустили трехдневный срок ( пяти) Банк автоматически пролонгировал депозит.. Чтоб деньги не простаивали ..Позаботились о Вас же таким образом..

Процентная ставка меняется в день заключения договора.. А условия в  договора - Это у них меняется условие именно такого «названия»  депозита,  но если меняется уже условие, то это уже другое «название» депозита должно быть  ( например- стандартный ,весенний , карантийный) . а значит и пролонгация стоит под сомнением в одностороннем порядке. Банк мне нравиться. НО эти их игрушки   я подзаметила так же.

+ 1

Представители Банка просто очень хотели видеть Вас в Украине :))

Да мало ли кто что говорит.. Это не означает правда.. Это раз.. И два - в городе в каждый район приходит перечисление  по разным дням .. не говоря уже о часах. Если Вы не знаете ,как работает система.. То прихватите ишаков и подгоните их к ПФУ и пусть непосредственно Вам в телегу и закинут деньжат..

До 15,01,2020 должна была ставка быть 18,5%  , но не успела появиться акция , они сменили ставку ,  а ТИПА условия не сменили. А условия были , кто оформит с додатку больше 10 тыс тому и будет надбавка 1%, условие осталось. а процентная ставка уменьшилась. Конечно они не могут играть против себя. Но зачем тогда так запрыгивать с пятой ступени на первую. если не выдерживает дыхалка


Главная/

Ferrari Александровск