Не возвращают депозит!!!

DrDre 16 вересня 2014, 12:30
Депозит в долларах, могут возвращать по 1150-1250 долларов, а возвращают в день когда 500, когда 1000. При этом надо ехать каждый день в банк специально, в разное время. Такое впечатление, что откровенно измываются.
У начальника отделения один ответ что денег в кассе нет, а другие банки им не продают.

Вика Готько
Вика Готько
16 вересня 2014, 19:34
А в каком городе вы обслуживаетесь?
У меня было два депозита (гривна и евро) в Днепропетровске. Евро в конце августа забрала по 850 евро за неделю. Евро сдала валютчику по хорошему курсу, а за гривну в банке купила доллар по 12,96 грн. и разместила на новый депозит.
Через две недели заканчивается депозит в гривне — так я тоже доллары куплю и на свой депозит внесу. Курс выгодный. Плюс я думаю, что доллар дешевле 13 уже не будет.
gosmola
gosmola
27 вересня 2014, 23:09
Да обменять и положить то Вы сможете, а потом попытайтесь забрать. Вот тут то возникнут проблемы, в лутшем случае по 500 дол в день.
klient67
klient67
26 вересня 2014, 21:53
Так у вас там первым замом стал Солнцев, который уже Актив по миру пустил. И у вас так будет. Хватайте что дают, пока вообще дают, и бегите из банка, пока не поздно! А доллары по 13 в банках купить нереально!