беспредел!!!

leruska7770 10 жовтня 2013, 20:09
в банке втб мы взяли кредит 2000 тысяч. до 8 числа каждого месяца оплата 1095. 2 октября я съездила и оплатила кредит.а вчера был звонок из банка что на зарплатной карте долг 1095! внутренним решением руководства банка было принято решение что оплата за кредит снимаеться с зарплатной карты 8 числа! а ведь мы уже оплатили! а теперь еще раз оплатили кредит и еще проценты за два дня минуса на зарплатной карте! НОРМАЛЬНО? хорошо работает банк ничего не скажешь! понабирали по обьявлению! а кто эти деньги вернет?

10 жовтня 2013, 20:10
Забыла написать: это винницкое отделение чудит
11 жовтня 2013, 11:15
Никак я не могу успокоиться с этим хамством! неужели никто не поможет и втб будет дальше вытворять с нашими деньгами что хочет? как в своем кармане шарят! интересно а в винницком отделении есть хоть один профессионал? кто вернет нам деньги за эти два дня?
VTBBank
VTBBank
24 жовтня 2013, 16:50
Добрый день! По вашему запросу информируем Вас о следующем:

Согласно подписанного кредитного договора, Заемщик поручает Банку, а Банк обязуется выполнять договорное списание средств в период — с 1 по 8 число каждого месяца с з/п карточного счета в размере
ежемесячного платежа. Заемщик должен обеспечить наличие средств на карточном счете для выполнения Банком обязательства договорного списания.

По дополнительным вопросам Вы можете обратиться в Отделение «Винницкая РД».