Мінфін - Курси валют України

Встановити

выплата средств в Авале

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
melnik2009 1 квітня 2015, 18:04
Совет — не идите в отделение Аваля на Гришка, 6 (возле «Алладина»). Или если пойдете то приготовьтесь «давить» начальника. Почему? Начальник данного отделения банальный «разводила». Деньги не выдает мотивируя тем, что вас много очень и деньги будут позже. Это при том, что перевод на мою фамилию уже был (Кстати, перед походом в отделение лучше перезвонить и узнать есть ли перевод — спрашивают серию паспорта). На конкретный вопрос — когда можно забрать деньги — расплывчатая фраза скоро, может даже на этой неделе. Скандалить я не стал, а поехал в отделение на Мишуги, 1-А. Через 10 минут я вышел из отделения с деньгами. Кстати, перед посещением кассы писал заявку на свою сумму — 27 марта на 1-е апреля (был приятно удивлен тем людям которые получили свои деньги в день обращения. Хотя по логике так и должно быть — деньги были перечислены из Фонда гарантирования вкладов всем и заранее. И еще приготовьтесь к прессингу от всех, с кем вы будете общаться в банке, на тему: у нас льготные депозиты, давайте хоть на месяц оформим, давайте не всю сумму, а хоть что-нибудь оформим. Вывод: отделениям поставлена задача вернуть людям как можно меньше денег! В общем банк пользуется ситуацией. И не забывайте, если вы оформите депозит в банке, то возвращать вам будут не деньги ФГВ, а уже деньги Аваля. И если они с таким трудом отдают не свои деньги, то не сложно догадаться, как будут возвращать деньги Аваля. Всем хорошего дня и смело требуйте свои деньги!
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 квітня 2015, 11:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.04.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Коментарі - 4

+
0
lida1963
lida1963
1 квітня 2015, 19:06
#
Хто підкаже як писати заяву у кого сума більше 200+ до уповноваженої особи.Грошей ми напевно ітак не отримаємо… але надїя вмирає останбою. Хто знає як писати відгукніться. Наперед вдячна
+
0
Kiev2014
Kiev2014
1 квітня 2015, 23:43
#
Подтверждаю. Отделение на Гришко… вместе с начальником. Разводит на депозит и кормит обещаниями.
+
0
klient3
klient3
2 квітня 2015, 14:37
#
Нужно писать на Славкину ., в произвольной форме, с указанием кода и номера паспорта, и домашнего адреса, не оттягивайте.
+
0
инга inga
инга inga
2 квітня 2015, 16:35
#
Подтверждаю. противненький парнишечка. равно как полу-профессиональный банк Райффайзен-Аваль: требуют дополнительные документы для выплаты по доверенности, которые нотариус отказалась оформлять, сославшись на наказ мин-ва юстиции Украины от 22.01.2012 про Порядок вчинення нотариальних дій, гл. 8, п. 3 — согласно которой копия паспорта гражданина Украины не может быть нотариально заверена.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися