відгук

Olenail 17 листопада 2014, 16:14
Депозиты не отдают, лим иты 65 дол, денег в кассе нет. В 10.00 не было даже гривен, ждут после обеда! В суде, все время отправляют документы на доработку. Тянут. Все время приходится вносить изменения в исковое заявление. Кроме того, пришел ответ от НБУ- только поржать остается- советуют обратиться в суд, ибо тайна моего вклада охраняется и то, что банк не отдает депозит — это сугубо мои отношения с банком, НБУ не может вникать в эти дела. Зачем тогда рефинансировал? Но все равно, несмотря на потери времени, которые играют в пользу банка, все же идите и оформляйте все претензии через суд!!!

topII
topII
17 листопада 2014, 20:50
Через год и в самом банке что-то проясниться. Только мороки будет меньше. Вас и других никто не отговаривает. Просто срок -год???~
Olga N
Olga N
18 листопада 2014, 10:58
Olenail, а Вы ходите в банк за лимитом 65долл ПОСЛЕ подачи заявления в суд? Вам не заблокировали счета?
мне в отделении сказали, что если буду подавать в суд, то карточку заблокируют и я не смогу снимать даже лимит в банкоматах
Olenail
Olenail
19 листопада 2014, 12:39
Хожу в банк и после подачи в суд! ничего не блокировано, но и денег нет в кассе. Один раз выплатили только на той неделе, когда прошел слух про рефинансирование банка. Так что, в суд! по крайней мере Вы понимаете что происходит! а морально я уже с деньгами попрощалась. Призываю всех, забрасывайте судебными разбирательствами этот банк. он не банкрот и когда нибудь ответит!!!