Депозит закончился в июне

Kraply 11 листопада 2014, 16:59
Депозит закончился в июне 2014, сказали продлите еще на месяц будем искать деньги (депозит в валюте), прошел еще месяц и еще месяц а депозит так и не отдают. Денег в кассе нет. Когда уже закончится этот беспредел Отделение в Лубнах Полтавськой обл.

11 листопада 2014, 17:13
Пока война — точно не закончится. можно и не мечтать.
11 листопада 2014, 18:03
Да хватит с войной!!! Пумб у которого 70% кредитного потрфеля на Донбассе каждый день отдаёт $1100 и 150 000 грн., так что вот так вот!!! Просто руководство Ваба и Бахматюк настоящие аферисты, западенци в самой ихней плохой форме. Сволочи вевели в свои компании все наши депозиты в форме кредитов, а отдавать не хотят. Хотят спехнуть нас на государство или лохов найти заграницей!
11 листопада 2014, 18:18
Чего хватит то?
это причина. не на всех может повлияло одинаково — раз. а для кого-то это прекрасная отмазка, под шумок нарубить денег, прикрываясь войной — два.
что именно в нашей ситуации, мы не знаем и не узнаем.
пумб — молодцы, никто не спорит. однако, мы не в пумбе, а тут.
потом я и пишу: пока война, лучше не станет. смотрим на вещи реалистично.
11 листопада 2014, 18:22
Вот именно под шумок нарубить денег!!! Война для предлог!!! Они просто хотят кинуть нас и спихнуть на других!!!
11 листопада 2014, 18:46
Подковерных и закулисных игр не знаю. потому так уверенно о чьих-либо мотивах утверждать не могу. либо то, либо то. но срок ясен — раньше конца войны точно не будет перманентного улучшения…
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
11 листопада 2014, 18:30
При чём тут западенцы. Если я в Имексе не могу забрать деньги то что я должен обвинять всех одеситов, только потому что его владелець с Одессы. Я сам с запада, земляк Бахматюка, так что думаете мне легче забирать деньги с этого банка. Нужно понять одну вещь если кто-то сволочь то он сволочь, откуда бы он не был. А itsmeee прав — пока война на неё можна списать любые свои просчёты и просто воровство.
11 листопада 2014, 18:44
Вот да, и про западенцев соглашусь. в любой точке мира есть и подлецы и прекрасные люди. ярлыки вешать как то некомильфо. это как гнать на всех поголовно москвичей, несмртря на то что в этом городе есть ввх.
12 листопада 2014, 10:45
Стоп, а кого тоді винним призначити?
Адже хтось має бути винен. От і шукають когось, ярлики вішають.
12 листопада 2014, 11:05
Противно читать про «наших-ваших», ну
a412
a412
11 листопада 2014, 17:22
Уважаемый Лубенчанин, наверное Вы не один:)
Тут депозиты с ареля забрать не могу все уже закончилось, депозит на текущем счету, а денег у банка — нет,
депозит в евро, отдают по 50-60 эвро в гривневом эквиваленте и то если в кассе есть деньги, так чтоя себе перпективу на год нарисовала…
11 листопада 2014, 17:55
Не те Ви робили. Треба було в гривні забирати і поки різниця була 20 коп, а банки продавали на депо, купувати валюту в менш проблемному банку на депо. Зараз спред такий, що купувати на депо немає сенсу, адже якщо і той банк не дасть валюту, то попадос, при 20 коп на відсотках виходило на те саме в валюті. А на чорному ринку і раніше не прикольно було купувати.
pupkin111
pupkin111
12 листопада 2014, 11:52
Золотые слова многи боясь потерять 3-4% от сумы получат в результате много седых волос
12 листопада 2014, 12:40
Не боялись, а жмотились. теперь пришло время бояться.