что будет завтра?

gistri 6 листопада 2014, 12:25
Раз тут можно писать о «поговорить», то и я напишу:)
У меня валютный депозит, который еще конечно не закончился, но я уже второй раз в этом году искренне радуюсь, что у меня ВАЛЮТНЫЙ депозит.
Доллар растет в цене, как на дрожжах!

6 листопада 2014, 12:33
А завтра еще подрастет… у нас, у кого валюта, все ж есть повод для радости во всем этом театре абсурда.
casher
casher
6 листопада 2014, 12:49
Хорошо Вам на ПМЖ, а как тем, кто в Украине живет? тем с валютным депозитом ни чего хорошего.
6 листопада 2014, 12:58
По кр мере лучше чем тем, у кого гривна. можно хоть по курсу приближенному к правде снимать.
baksik
baksik
6 листопада 2014, 12:54
Да, радости полные штаны!!! А забирать когда будете? Отдадут ли? Не введут ли ВА и потом через ФГВ забирать через полгода фантиками по курсу 20? В лучшем случае будете получать в гривне по курсу покупки ВАБа. На сегодня 13,00. А проконвертировать может получиться по 14,50 (как на сегодня). Разница курса составляет более 10,7%. Какой процент по депозиту? 11%? Вот за 0,3% и будете бегать каждый день в отделение по 1000грн снимать, а потом искать банк где есть продажа валюты — 70долларов купить. Кстати, снимать будете 1000грн через банкомат — 0,5% комиссия. Вот уже имеете -0,2% и большую головную боль вернуть депозит.
Радуйтесь!!! Беготня стоит свеч!
topII
topII
6 листопада 2014, 15:13
Да мы тут все хорошо вляпались.
pkKudasov
pkKudasov
6 листопада 2014, 17:22
Ага, радости, хоть отбавляй, забирать приходиться по мизеру в грн. Аль кто хочет нервишки пощикотать и на новй срок оставить баксики в банке???
Сергей Проценко
Сергей Проценко
7 листопада 2014, 8:27
Не скоро увидите ВЫ свои доллары, и увидите ли вообще. Растёт только самосознание.
Olga N
Olga N
7 листопада 2014, 9:41
Радоваться рано. свои доллары вы не получите обратно.
В лучшем случае — гривны по курсу 13,00. и забирать будете ежедневно месяцами или годами!!!
7 листопада 2014, 10:05
То есть вы пророчите курс 13 на месяцы и годы? вы оптимист, однако.