нас обманывают

aaasss 18 жовтня 2014, 1:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ Прошу ответить на мой комментарий, Мы из г Мариуполя у нас в вашем банке лежит большая сума денег первый депозит у нас закончился и нам деньги перевели на карточку другая сума депозита лежит до января месяца, Когда мы пришли в отделения получить деньги нам постоянно говорят что денег нет но депозит ведь закончился деньги лежат просто так и не приносят нам прибыль, Во вторых на втором депозите мы получаем каждый месяц проценты и на них живем но и их мы сейчас не видим их не выдают нам, Мы обратились с вопросом к нашему управляющему банка почему нам не дают деньги ведь мы считаемся вип клиентами на что он нам ответил когда приходят подкрепления в банк то он дает деньги тем клиентам которые ему дают проценты 5%от сумы, Я сказала что не буду давать и попросила главного начальника, И услышала ответ что ему приходит письмо от господина Мальцева Дениса Константиновича о том что он решает кому и сколько давать денег, Что за беспредел творится я не могу получить свои деньги,

Zhuck
Zhuck
18 жовтня 2014, 7:10
Если есть возможность, то поедьте в то отделение, где есть деньги (например в киевские), только в новое, там будет нАмного меньше людей. заходите в отделение и к менеджеру и просьба выдать деньги с кассы (у вас должен быть паспорт, карта, выписка с счета — взять в своем отделении). если будете спокойно общаться, то спокойно и получите свои деньги, но опять же… вам нужно выехать в более спокойное место. возможно, что вам не завезли достаточно денег, ведь к сожалению Мариуполь в любой момент может стать под контролем России, а терять Банк деньги не хочет, вот и завозят мимимум миниморум.
18 жовтня 2014, 10:25
Я бы с удовольствием поехала но у меня на руках двое детей а один еще грудничок не могу, проблема в том что деньги в Мариуполь то привозят только наш Алексей Виталивич выдает деньги определенным людям за 5%в свой карман рассказуя что он делится этим откатом с киевским начальником Мальцевым Денисом Константиновичем а если люди не соглашаются тогда пролет но интереснее другое предложение поступают людям с большими суммами там где есть чем поживиться вот вам и коррупция в чистом виде
18 жовтня 2014, 11:09
Вы специально пишите неправильные данные?
вы вообще приходили в кассу?
в кассе успешно получено как 15ть тыс… так и снято в банкомате 5 тыс.
так же благополучно выдает Атмосфера по указанным лимитам.
да. единственное. касса на выдачу у нас работает до 12.00 (!)
18 жовтня 2014, 11:37
О, вот даже как. умиляет заголовок в таком случае. ничего не узнавал, не разобрался, но «нас обманывают». ага, причем всех и сразу.
18 жовтня 2014, 13:44
Не. ну правда. получал в первый же день выплат в отделении на Артема. оно у нас одно в городе. Кассир довольно необъятных размеров без вопросов выдала 15 к. (это так на всякий случай… уточняю, чтобы было достоверно, что я из Мариуполя)… на след. день, прийдя в отделение — попал около 13.00… плюгавенький охранник… сказал = опоздали… я говорю почему? деньги в кассе можно снять до 12.00. касса работает получается только до 12.00
Я не сопротивлялся — вышел- снял в банкомате 5 тыс.

Вчера до отделения не доехал — снял в Правексе (что на Ленина перед переходом)…
а какие у автора проблемы непонятно… вот и верь потом отзывам(((
18 жовтня 2014, 11:12
Может какие-то есть нюансы по депозитам… хотя какие могут быть? если он у вас закончился? я снимаю со своего карточного счета.
с депозитами дел не имел.
18 жовтня 2014, 8:33
Поезжайте в другой город, вам не завозят налички, т.к. опасно, инкассаторы могут просто не доехать. Деньги ваши на карте — значит получите в любом отделении. А управляющий ваш — чмо. Это не тот случай, когда персонал хвалим. Такого красавца и ославить можно.
18 жовтня 2014, 10:27
Вопрос а дадут ли нам в другом городе наши деньги вот в чем вопрос кто знает что то по такому вопросу напишите если была такая ситуация Спасибо всем
18 жовтня 2014, 10:32
Полистайте тут в отзывах, где-то отписывалась сотрудница банка из Одессы. можно ей в личку написаль и все разузнать, как происходит работа с клиентами из проблемных областей. я гляну тоже.
18 жовтня 2014, 11:25
Спасибо большое гляну
18 жовтня 2014, 10:41
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/46865/# вот одно сообщение, minfin.com.ua/company/vab-bank/review/46837/# вот второе