Самый ужасный банк

Roona 10 жовтня 2014, 18:10
в начале недели положила на счет 100 долларов для поездки за границу. Сказали, карты до понедельника не работают, но гарантированно начнут работать в понедельник. Мне в понедельник вылетать. Понятно, что сумма не очень большая, и план Б у меня есть. Но ситуация с картами насторожила, и сегодня пришла снять деньги. Ответ — денег нет вообще. Отношение издевательское, как у кассира, так и у остального персонала. Они фактически крадут деньги. НИКОГДА БОЛЬШЕ не поверю ни этому, никакому другому банку. А гонтаревой пускай отрыгнутся все ее игры с банковской системой.

10 жовтня 2014, 18:12
У меня был не депозит, а текущий счет. Сволочи одни в этом банке работают. Надеюсь, все проклятия вкладчиков за обман упадут им на голову стократ.
10 жовтня 2014, 18:17
Надо наш форум побольше читать и сюда не ложить.)
10 жовтня 2014, 18:24
Ага, меня тоже вот человек спрашивал банк чтоб на карточку деньги положить, я ему порекомендовал, и тут он значит спрашивает: «Может в ВАБ?» И тут понеслось.... все самое приятное ему рассказал про этот банк во всех деталях. Рассказывайте всем своим друзьям и знакомым про этот говнобанк. Многие просто не в курсе о происходящем. Заходишь в отделение, все вроде спокойно, а на самом деле полная труба.
10 жовтня 2014, 18:34
Да. а куда сейчас ложить?
tarasenkow
tarasenkow
10 жовтня 2014, 18:39
В карманчик :)
100 долларов проще всего в карманчике возить.
10 жовтня 2014, 18:40
5 наиболее стрессоустойчивых: Приватбанк, райффайзен, Пумб, сбербанк и альфа. Можно из этой пятерки выбрать.
10 жовтня 2014, 18:58
Желательно под матрас. желательно не грн. а если из банков то смотрите рейтинг minfin.com.ua/banks/rating
10 жовтня 2014, 18:59
Можно задать нескромный вопрос: смысл ложить 100 у.е на карточку для заграницы? если при расчете карточками заграницей берут немалый %…
помоему смешно!
10 жовтня 2014, 19:54
Ничего не берут при расчете в торгсети. какой еще процент?
10 жовтня 2014, 21:02
Подумал про конвертацию при расчетах гривневой визой заграницей.
сам расчитывался летом в черногории но именно гривневой картой…
возможно не допонял… только смысл ложить 100 у.е. до сих пор не пойму зачем?
10 жовтня 2014, 21:21
Ну знач так надо человеку) я тоже сотню в кармане предпочитаю носить.
19ALEX62
19ALEX62
10 жовтня 2014, 19:32
Страна непуганных идиотов! 0_0
12 жовтня 2014, 10:48
Я поражаюсь нашим людям. Воровство и обман — это нормально, а положить сто баксов — это чуть ли не преступление. Никогда эта страна не будет жить хорошо. Слишком много ваты.
12 жовтня 2014, 19:01
Рона. не преступление. а скорее удивление… что стоят сейчас 100 баксов за границей :)