Это уже чересчур...

2013742 30 вересня 2014, 15:48
Так как налички в отделениях никогда нет, я сделала карточку на грн. депозит, чтобы можно было снимать в банкоматах «Атмосфера».и конечно же заплатить % за эту услугу VAB банку, теперь оказывается с 29. 09. лимит на снятие налички 500 грн. т.е. реально я сняла сегодня 450 грн.Это называется полное издевательство над вкладчиками!!!

30 вересня 2014, 16:30
Комиссию за снятие денег в атмосфере вы платите собственно атмосфере.
30 вересня 2014, 16:35
Я снимаю в банкоматах Приват банка, который не берет комиссию и я плачу дорогому, очень дорогому ВАБУ!!!
30 вересня 2014, 16:38
Со своих карточек он действительно не берет, а с чужих?
30 вересня 2014, 16:45
Не берет, даже написано на табло, что комиссию берет ваш банк… За все, в ВАБУ нужно платить, скоро за то, что заходим в отделение % введут!!!
30 вересня 2014, 16:52
Уговорили. Приват очень щедрый банк и не берет комиссий за то что инкассирует свои банкоматы и выдает наличность по любой карточке безвозмездно.
30 вересня 2014, 17:21
Дада, и вообще не берет комиссию с банков за транзакции через свой банкомат, единственный банк альтруист наверно И доплачивает МПС за проведение межбанковских транзакций, по доброте душевной.

ЗЫ. у Визы межбанковская транзакция — 0.5% +2 грн, если что.
30 вересня 2014, 17:29
Если не ошибаюсь то приват даже за просмотр баланса на экране денег с января берет. А так да, банк альтруист.
30 вересня 2014, 18:44
Не в курсе как распределяется комиссия за просмотр баланса между банками. Думаю тоже не даром, иначе банки бы не вводили комиссию. Но вот за интерчендж приват точно получает, когда выдает наличку по чужой карте :)собственно поэтому и нет комиссии в самом банкомате. Она гарантирована платежной системой.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
30 вересня 2014, 19:03
Народ, а вобще то поднята настоящая проблема — лимиты снижены. А Вы про какие проценты. Я что — то вообще не понял! Банк кажется движется к тому что скоро рухнет, а всё обсуждают про какие то проценты. Лимит на карте уже 500 грн., а это значит что в банка строк жизни уже приближается к концу.
30 вересня 2014, 22:49
Согласен полностью… касса пуста… надо поймать бахматюка пока он не свалил…
topII
topII
30 вересня 2014, 20:05
Не, банк не рухнет.не на того напали. А вот не платить тупо никому — это уже близко. Конкретно не будут.
trulal
trulal
30 вересня 2014, 21:05
У меня депо закончится перед новым годом, лично я пока себя успокаиваю ФГВФЛ, но сомнения с каждым днем все больше.
baksik
baksik
2 жовтня 2014, 20:11
А что толку от ФГВ? Там денег тоже нет для вкладчиков уже рухнувших банков:
finance.liga.net/experts/expert_15/question_20937/
30 вересня 2014, 22:48
Странно почему прикрывают этот банк… хотят что бы мы с вилами вышли????