Плохой банк!

kapoyar 18 вересня 2014, 8:10
Невозможно, быстро закрыть неоконченный депозит.Занимает процесс 30 дней. Потребовались гривны, так я могу получить их через 30 дней, и при этом на 10% меньше тела депозита. Я жалею, что связался с данным банком. В договоре, все было прописано смотрите на сайте vab.ua. Когда подписывали договор, то данные условия были нормальными, потом банк сам изменил их. Банк занимается кидаловом. Всем рекомендую держаться подальше от данного банка. Могу сравнить с другими банками, у них время закрытия неоконченного депозита 3 дня, и тело депозита отдается полностью.

Maestra86
Maestra86
18 вересня 2014, 9:50
А Вы уточняли, КАК Вам выдадут тело депозита?
Полностью, или как всем — по 1000 грн в день?
Sorociin
Sorociin
18 вересня 2014, 22:31
Я тоже ждала 30 дней для досрочного закрытия депозита и тоже про штраф в 10% сказали.Нагло врут, что на сайте есть такой документ и на мое требование выдать квитанцию об оплате штрафа оказалось это технически невозможно.Долго не могли связаться с Киевом и пришлось сидеть в отделении банка до 19 часов. В результате закрыли депозит без какого-либо штрафа (как в договоре и указывалось ), только сняли выплаченные проценты.Зато увидела, как после закрытия банка пять человек получили свои депозиты в полном размере(отделение N126 г. Днепропетровск). Уж сколько им это стоило — не знаю. Свой депозит уже, слава богу, забрала — целый месяц по 980 гривен забирала. Сволочи, конечно.