Вот народ!

Vvvbbbb 11 серпня 2014, 16:53
Форумчане!
Откройте ветки других банков и зачитайтесь такими же жалобами на сложности и превратности судьбы. Депозиты не отдают, кредиты не возвращают и проблема не в том что банки плохие! Но проблема не в том что в стране черти что творится!!! Да, я понимаю и сочувствую тем кому нужны деньги на лечение, но категорически не понимаю когда в такой ситуации начинают писать о покупке машины или других предметов далеко не первой необходимости. Вы как мальчиши-плохиши выглядите! В стране война, а вам бочка варенья и пачка печенья!!!

creatype
creatype
11 серпня 2014, 16:59
Уважаемый, вы говорите прямо как директор моего отделения. Поясните простым гражданам, как война влияет на наши депозиты. Особенно интересно, как вы будете объяснять открытие ВАБом 40 новых отделений до конца этого года
шумило  андрей
шумило андрей
11 серпня 2014, 17:20
Сегодня пробовал снять депозит. (перевод на карточку) максимум 100$ в день. Я должен каждый день приходить в банк вначале к менеджеру, потом в кассу, почему за один раз не перевести всю суму.Ответ простой деньги уже не на депозите платить по ним не надо. За снятие денег даже в их банкомате 0,5% от сумы. Получить доллар наличный -ждите когда принесут. Почему не сделать график расчетов ( Все попадают в сложные ситуации).
fenix17
fenix17
11 серпня 2014, 18:48
Я забираю деньги из ВАБа и отношу в другой плохой банк на текущий счет.
andg
andg
11 серпня 2014, 18:55
Вы уже отказались от своего депозита в пользу армии? Нет? Так зачем сопли пускать?
SageSage
SageSage
11 серпня 2014, 19:24
И они ещё хотят, что бы люди доверяли банкам. Ржака!
Данный банк соответствует своему названию… делает с нами то как называется :)
Control
Control
11 серпня 2014, 20:09
На кой тогда 3 рефинансирования делали?!!!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
11 серпня 2014, 20:38
Я дико извиняюсь, но в январе 2014 войны не было, а валюту как не отдавали, так и до сих пор не отдают. Они сотни причин найдут, чтоб деньги не отдать! Мол, уважаемый, в Африке дети от голода пухнут, а вам доллары в голове!? И все обещаниями кормят, мол приходите с понедельника!