Запретили обналичивать валюту в банкоматах за границей!

Будучи за границей, не смог снять ни 1евро в банкомате! Банк запретил обналичивать валюту!

24 липня 2014, 10:43
C чем это связано, думаю, вы все знаете. Ответ был в предыдущей моей теме, которую успешно удалили!!!
24 липня 2014, 10:45
А псевдо «технические работы» на сервере, — это только отмазка!
24 липня 2014, 10:50
Рекорд-тема продержалась на форуме около 20 минут!!!
24 липня 2014, 10:52
Ага, ну вы поняли почему… Информация ж достоверная на 100%
24 липня 2014, 10:55
Вы как русосми, вброс лишь бы сделать, а о чем он не суть важно)
24 липня 2014, 10:55
Вот так подтверждения и добываются…
24 липня 2014, 11:10
Как, так? на доске минфина (который вообще не в курсе и не может быть в курсе), один ЛЖЕЦ пишет тему типа у него инсайд, другие коментаторы типа меня (которые вообще не в теме отвечат) и с этого Вы делаете вывод, что ЛЖЕЦ написал правдивую информацию?

24 липня 2014, 11:21
В теме, в теме! Правда одна-банк беспричинно, без каких-либо объяснений ограничивает мой доступ к моим средствам! А дальше я ищу объяснения на основании причинно-следственной связи. Причинно-следственную связь черпаю из общения с банковскими работниками-отделение ваба г. Запорожье, работы банкоматов, перипетии с изменением лимитов при выдаче, необоснованных технических сбоев в банкоматах информации в сми и т.д. Так кто Лжец, банк не выполняющий своих обязательств или клиент, не имеющий возможности получить свои деньги, по сути обманутый банком!!!!!!!????
24 липня 2014, 11:49
Разница в том, что руководство банка принуждает менеджемент всеми правдами-неправдами препятствовать оттоку денег! Отсюда скрытие информации, ее вольная интерпретация, Руководство материально симулирует подчиненных по итогам работы.Ведь работу никому терять не хочется. ранее я возмущался что контакт-центр тупит, как будто вчера вышли все из стен ПТУ.Скоро разобрался, что им платят за то, чтобы футболить вкладчиков всеми способами, которые клиенты банка очень не одобряют.И создали свое информ. СОПРОТИВЛЕНИЕ. А это очень не нравится банку. И он от лица вкладчиков кричит: фэйк, деза, конкуренты и т.п. А сам шифруется как агент 007!
24 липня 2014, 16:23
Админы форума легким движением руки потопили тему «продажи банка», значит правда.
Нехорошо такое делать с нынешними тенденциями.
24 липня 2014, 16:26
Очень глупое умозаключение, то есть если я на форуме росийском напишу, что они все нетрадиционной ориентации и это затрут…
24 липня 2014, 16:33
Админам форума нет дела до продаж-непродаж. любую неподтвержденную инфу (то есть сплетню) они могут спокойно удалять.
24 липня 2014, 10:48
Ложь. снимаю в банкоматах и расчитываюсь в магазинах. есть фотопруф и не один.
24 липня 2014, 10:54
Ага, и именно сейчас вы за границей находитесь и снимаете евро в банкомате… Можно подумать…
24 липня 2014, 10:55
Разумеется. я ж не вы, чтоб врать на каждом шагу.
24 липня 2014, 11:03
Ну тогда, будьте любезны, сбросьте фото чека о снятии евровалюты за последнюю неделю. Слабо?
24 липня 2014, 11:06
Парировать похоже никто не собирается.
24 липня 2014, 11:10
Противно даже не это, противно то что банк даже в этом случае пытается врать! Заявил-ухожу с форума, перестаю своими ответами дурачить людей-собирайся и уходи. Так нет, то темки вписывает свои в обсуждения, вот, дескать, как всё классно, то обсуждения своими ответами пытается перевести в непонятное русло…
24 липня 2014, 11:53
Ого, стоило на час отойти от инета (спорт-святое), а тут такое бурление щас будем парировать, узбагойтесь)
24 липня 2014, 12:01
Неслабо, разумеется. вот на вашу недавнюю тираду был мой коммент о съеме наличности в банкомате minfin.com.ua/company/vab-bank/review/38710/#com2125781
который вы радостно проигнорили, вот он

itsmeee 22 июля 2014, 17:06
Вот вы щас можете изойтись на г..., простите, но час назад с простой визы (не голдовой) в милой и вашему сердцу тоже Европе банкомат мне бодро выдал 50 евро, как и на той неделе, как и не раз в прошлом месяце.
карта долларовая, активные сбережения, на счету сейчас блокировалось 77.20 долл (с учетом 10% блока и комиссии 1,5%+25грн), через три дня 10% вернется на счет и спишется около 70долл, как обычно.
(ответить)
24 липня 2014, 12:59
Именно за границей агриколь Вам по 5грн выдает?
24 липня 2014, 13:04
Нет, но я знаю, что в агриколе по 995 можно снимать) у меня по вашему нет родителей с картой и смс-банкинга?) и я по вашему не бываю в Украине? путешествовать по миру — это что-то, во что трудно поверить?) такие все «разоблачители» кудадевацца)
24 липня 2014, 13:08
Я не знаю Вашего семейного статуса, и он мне безразличен, но сообщение про 5грн не имеет инфо — знаю с чужих слов, а как проверенное лично утверждение
24 липня 2014, 13:18
Это не чужие слова, это мой опыт, и сумма, снятая с моей карты. неподтвержденную инфу не даю. если кому-то поездка на сутки в европу — повод трубить об этом до и после, то для других — постоянно быть в других странах — это норма. не надо пытаться свои шаблоны приложить к чужой жизни. человек задал вопрос про пятерки — отвечаю, если точно знаю.про другие банки хз, этот ближе всех к дому родителей в Луцке.
24 липня 2014, 13:38
Отлично, но только то что месяц назад в банкомате агриоколя в луцке на ул. такой-то Вы получили 995грн, не означает что сегодня все банкоматы агриколя по всей украине заряжаны по 5грн
24 липня 2014, 14:02
Ааааа, чо так туго то? какой месяц? у родителей моя карта, они снимают часто, смс мне приходят.
24 липня 2014, 11:16
Я не заграницей, но видел тему сегодня и девушка говорила, что снимала валюту в банкоматах, кроме как в воскресенье, я утверждать не будут, но зная, что вы ЛЖЕЦ, скорее поверю ее мнению, нежели вашему…
24 липня 2014, 11:18
Лжец? Потому что выкладываю актуальную и правдивую информацию? А то что ВАБ банк продают, тоже ложь?
24 липня 2014, 11:29
Я вам на ваших же коментариях показал, что вы ЛЖЕЦ, вы можете запутать новых пользователей ( слишком уж много на этой доске коментариев), но меня вы не проведете — солгавши раз, не думаю что вас что-то ограничивает солгать еще раз, а знаю вашу приверженость прикрывать маленькую ложь еще большей ложью… а по поводу продажи, даже если это правда, хотя у вас информация появилась из уст ОБС = что тут такого страшного, чтоб хранить это в таком страшном секрете? банки покупают, продают и они живут дальше… у вас простая параноя :)
24 липня 2014, 11:35
Что параноя у троля «VAВ!!! ОТДАЙТЕ МОИ 100$/ДЕНЬ С КАРТОЧЕК! 6 МЕСЯЦЕВ ЖДУ!!!???» это точно, но у него ещё мания преследования и заговора! Поэтому с сегодняшнего дня я просто игнорирую его коменты и призываю это сделать всех!!! Может быть он тогда успокоится!!!
24 липня 2014, 11:40
Да я бы игнорил, но он лжет же постоянно как руссо СМИ и лжет на столько много, что забивает все сообщения, если не отвечать и не дать понять, что это ложь, то будет как у Гебельса: «Ложь, сказанная сто раз, становится правдой» для восприятия других пользователей
24 липня 2014, 11:44
Нельзя игнорировать чьё-либо мнение, нужно выслушать всех, а своё мнение и позицию сформировать на основании спектра.Только тогда можно говорить об объективности.В противном случае получится «наша раша»!
24 липня 2014, 11:50
Так это не мнение а чистая параноя и пропогандп лжи и злости! Я тоже не в восторге от банка но так получилось что я оказался его клиентом ещё до всей этой «бадяги»!
24 липня 2014, 11:54
Не согласен! Официальной информации нет, он волен в выборе вариантов.
24 липня 2014, 12:18
Пока нет официальной инфо — нефиг вываливать тут, выдавая за правду. Киселев-второй тоже мне.
Банк в 11м году тоже продавали и что, кто то пострадал?
задача топикстартера — баламутить воду на ровном месте. зачем это ему — хз. может особенность характера такая.
24 липня 2014, 11:37
Тут мало новых пользователей, многие тут давно-слава вабу! А если кто-то ещё не разобрался (из новых), так послушайте связавшихся с этим банком — Бегите от него как можно дальше, чтоб через время не пополнять наши ряды на форуме!!!
24 липня 2014, 11:24
Т.е. (по поводу «выглядит где-то так = собрались бабки возле подъезда и сообща разложили по полочка кто чем живет, но это стопроцентная аналитика от ОБС :)») видел как кто-то снимал что-то и это железобетонно? Вы сами себе противоречите!!!
24 липня 2014, 11:36
Вы видимо не читали мой коментарий, я четко дал понять, что не могу утверждать с увереностью, что съем наличной валюты заграницей работает…

а вы можете утверждать, что он не работает? вы лично проверяли или базируете свои знания на основе слов Лжеца?

П.С. тема где девушка говорила, что снимала евро пропала, а мож это было в коментариях… так что пруф лин предоставить не могу ( заметьте — я чесно говорю об этом, а не прикрываюсь ложью)
24 липня 2014, 11:41
У меня нет оснований не доверять автору, как и у вас нет оснований не доверять девушке с форума, так как почитывал ленту, знал, что он едет за границу, ищет способы человек разойтись с этим«банком». Ему не безразлична судьба его денег, что в этом плохого?
24 липня 2014, 11:47
Плохо то, что автор ЛЖЕТ постоянно по мелочам и не только, я четко ловил его несколько раз на этом, но ему трынь-трава, конечно вы будете эмоционально поддерживать этого автора и готовы ему поверить (ваше право), уверен вас возмущает текущая ситуация с банком, но именно на этом лжецы и выезжают… как заметил ранее = Ложь, сказанная сто раз, становится правдой

я просто стараюсь представить другую точку зрения. Скажу вам так, если бы у меня 6 мес лежали доллары на счету в банке (как заявляет автор), я бы что-то да решил, а не сидел каждый день по 3-4 часа за компом и распространял ложь
24 липня 2014, 11:52
Он в любом случае прав-он клиент! Он хочет забрать свои деньги, так как положено, не ходить в это отделение, не кланяться каждому охраннику, хочет не стоять в очередях! Вот он о пытается с этим бороться.
24 липня 2014, 11:58
Та без проблем — пусть борется, но при этом не ущемляет мои права, я например категорически против введения ВА, так как потеряю на этом, а паника и призивы к митингам только к этому и ведут… хочет бороться — пусть подает в суд, идет решает проблемы с начальником отделений и тд, но не лжет на доске банка, подпитывая панику
24 липня 2014, 12:02
Да я чеки фотаю, могу кинуть, он замолчал чегото, неужто интерес к теме пропал?
24 липня 2014, 14:03
Тоесть, вы хотите сказать, что в выходной день 19.07.2014 вам удалось снять в банкомате 250евро?
24 липня 2014, 14:08
Попробуйте теперь снять 250евро… Уж точно не получится!
24 липня 2014, 14:12
Посмотрите сами свои фотки про обналичку 250евро и даты 14.07 вы там не увидите! прикрыта! Так что зря вы обзываетесь!
24 липня 2014, 14:15
Разуйте глаза. мне все ок видно черным по белому 07/14. вы просили за последнюю неделю — вам предоставлено даже больше.
скрины с и-б слать теперь начать еще? не настолько велика птица, простите.
не, ну до усеру будет доказывать чего-то, это ж надо. то не верит, что в европе, теперь дата ему не видна.
24 липня 2014, 14:42
07.14 — вообще-то это 7-й месяц а не 29 неделя 2014г.
24 липня 2014, 15:26
Вы на этовот свое бхтенье ответ получили?
24 июля 2014, 10:54

а на это получили?
24 июля 2014, 11:03

уймитесь уже, а.
24 липня 2014, 12:52
Еще есть недоверчивые? кому еще послать?
24 липня 2014, 13:40
Не пришло. Можете повторно направить. Спасибо!
24 липня 2014, 13:44
Вот видите, злым людям и банкоматы в европе ничо не дают, и даж письма не доходят)
мораль — добрее надо быть)
ща попробую выложить в файлообменник и ссылку сюда.
24 липня 2014, 13:55
Сдесь добрейший души человек может превратится в злюку, если пол года не отдают кровные!
24 липня 2014, 13:56
Вы просто упертый, простите. ваше б упорство, да на мирные цели)
24 липня 2014, 13:55
У господина из славного города явно не сложились отношения с региональным директором.Таково мое мнение. За пол-года часть денег можно было забрать. Аргументы мои таковы: человек сделал голд и рассчитывал все снять за кордоном. На компромиссы не шел, попакл в черный список сутяг и теперь выпускает пар на форуме.
24 липня 2014, 13:56
Вполне возможно, да, что заговнился и «забанили») достал и там всех)
24 липня 2014, 13:57
У нас региональный ничего не решает — для мебели только! А черный список по голду на всех клиентов распостраняется, так как поднять лимит единоразово на получение валюты нельзя теперь!
24 липня 2014, 13:58
Короче «кто тебе — сам себе».
millla
millla
24 липня 2014, 14:44
VAB готовят к продаже? да ладно!
а зачем VAB и ФИ на один процессинг переводят? ФИ сейчас как раз переходит на атмосферу.
а зачем тогда клиентам ФИ дадут ИБ на основе VABовского?
Чтоб конечно же продать и потом снова переделывать.

Не болтайте ерундой…
24 липня 2014, 15:35
Болать тут ерундой — его хобби, не обращайте внимания)
24 липня 2014, 15:36
Сводка непосредственно с поля 24.07 ~14.00, жена в Эстонии, пробовала 3 раза рассчитаться картой ВАБа Visa Clas в разных магазинах, суммы 20-30 евро платежи не проходят. Банкоматы вездесущего в тех краях Swedbank тоже денег НЕ ДАЮТ НИ КОПЕЙКИ, пишут «превышен лимит», даже ради прикола 5 евро запрашивала, не дает, наверное у ВАБа лимит 2 евро, а это уже монеты, а монеты банкоматы не дают, надо искать «монетный банкомат VAB».
Ну давайте отрабатывайте свои деньги господа ВАБавские агенты… :)
24 липня 2014, 15:41
А вы предупреждали банк, что едете заграницу?
если не сделать этого — платежи не пройдут.
они спрашивают страну и дату, до которой будете там находиться.
www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/for_tourisits/
24 липня 2014, 15:44
Ну конечно, не первый раз ведь, и вчера и сегодня предупреждали-просили, сказали «ок», вот результат.
Будет возможность в жены сфоткает «пустой чек» с банкомата в подтверждение этого.
24 липня 2014, 15:45
Завтра проверю в магазине. последняя операция у меня 22 числа, все ок было.
24 липня 2014, 15:48
Надеюсь у вас все выйдет, завтра будет попытка номер два у нас.
Вы в какой стране?
Lora7
Lora7
26 липня 2014, 0:13
Здравствуйте,
Я снимала евро в банкоматах Италии, но все не смогла снять из- за лимитов. Так вот сейчас регулярно снимаю по 100 евро с карточного счета в кассе отделения Вабанка. Это, конечно, не много. Но евро есть всегда. У меня подвис счет в долларах. С текущего счета с февраля не могу снять доллары. Уже и карту открывала, и покупки делала. Но теряю до 7 %. Где- то 2/3 сняла, а сегодня в отделении узнала, что временно не доступен перевод денег с текущего счета на карточный. А у меня там Очень приличная сумма осталась ( лучше бы машину новую себе купила). Что теперь делать?

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Запретили обналичивать валюту в банкоматах за границей!