гривневый депозит уже забрал полностью, а валютный переложил

papapa 22 липня 2014, 14:45
Последние 2 недели забирал закончисшиеся по сроку депозиты в гривне и долларе. С гривной все понятно — 4 карты + касса. Поскольку попадал в кассу, то обязательно спрашивал и по поводу валюты, но везло далеко не всегда. Если быть точным забрал за все это время порядка 500 долларов. Но одно дело ходить в отделение комплексно, а другое только за валютой :)
Поскольку гривну то я забрал и при этом потратил не так и много времени решил, что тратить нервы и время не буду и нужно депозит перекладывать. Что собственно и сделал.
В отделении предложили проценты еженедельно. Как по мне это единственный вариант у банка сейчас, который можно рассматривать. Надеюсь, что все проблемы разрулятся и по окончанию спокойно заберу свои деньги.

pkKudasov
pkKudasov
23 липня 2014, 13:03
Где Вам предложили проценты еженедельно? Я с 26.06.2014 слышу в разных отделения Киева, что такой депо ТОЛЬКО для новых клиентов. Ссегодня около 11 снова такое услышал.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / гривневый депозит уже забрал полностью, а валютный переложил