Имею желание купить корову, но не имею возможности

Ivan7777 18 липня 2014, 23:40
Вот что у меня за день???
Держу в кошельке карточки 2 банков — ваб и приват. На приват начисляют зарплату, с вабовской снимаю депозит.
Рассчитываться карточками привык за все. Если 3 попытки использую на вабе, то есть же приват. А сегодня оба банка как сговорились- тех проблемы и работы! У обоих! В один день! Благо подсказали, что в атмосфере можно попробовать снять 150 гривен. Хоть деньги в бумажнике появились!!!
Если кто-нибудь будет мне рассказывать что безналичные расчеты рулят и карточка это панацея, то мне есть что сказать!!!

19ALEX62
19ALEX62
19 липня 2014, 0:10
Вот пример что карты хорошы когда всё хорошо! А если сбой и «остался голодный», а если вдруг надо именно сегодня погасить кредит, так как завтра будет штраф и тд! Поэтому я всегда ношу с собой карты трёх разных банков (платёжные) и хочу завести ещё, а также определённую сумму налики, иначе никак!
Максим К
Максим К
19 липня 2014, 1:05
Карты — хорошо. Но нужно иметь запас.) Вот и все. А погашать кредит надо не в последние 15 минут до закрытия операционного дня…

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Имею желание купить корову, но не имею возможности