Не мои проблемы, а страдаю я

klem27 17 липня 2014, 17:50
Положила деньги на депозит в банк на пол года. Когда начался кризис не стала закрывать счёт, подумала не стоит паниковать, так как проблемы с банком из-за того, что все в панике закрыли счета. Вот теперь закончился мой депозит и деньги мне не дают. Я свои деньги, на которые работала год и во всём себе отказывала теперь выпрашиваю как милостыню. Прихожу в банк — и каждый день выстаиваю очередь, чтоб мне сказали, что денег в кассе нет и не получаю даже той 1000, которую они обязаны выплачивать каждый день. Вот это же не мои проблемы — я вовремя принесла деньги, а теперь выходит, что моими деньгами пользуются бесплатно. Решила для себя — когда заберу деньги больше ни за что не буду связываться с этим банком. Пусть лучше депозит на меньший процент будет, но открывать счёт буду в проверенном надёжном банке!!! Но только не ВиАйБи!!!

fotina291
fotina291
17 липня 2014, 18:00
Я уже прошла этот путь — три месяца в любую погоду ездила за тысячей, да еще так чтобы успеть до обеденного перерыва или до закрытия. Все забрала и теперь в ВАБ меня не заманишь. Попробуйте разбить депозит на несколько счетов и с каждой получать, я об этом поздно узнала, а то может было бы быстрей.
Eshetotfrukt
Eshetotfrukt
17 липня 2014, 18:12
У вас гривна?
Не переживайте! Думаю что когда закончится эти траблы с карточками все вернется на круги своя. Откройте себе несколько карт и будет вам счастье!
anabolik
anabolik
17 липня 2014, 18:15
Открывайте карты
на одного человека-две карты
на их изготовление уйдет больше недели(у меня было две недели)
разбивайте на карты и снимайте
17 липня 2014, 18:28
Две карты на каждый карпродукт. картпродуктов можно больше одного. просто пройтись по отделениям, если в одном отказали.
Mariam1
Mariam1
17 липня 2014, 18:28
Мы свою вторую карту уже месяц ждем
17 липня 2014, 18:30
Во всех городах по разному дела с картами
Alex8888
Alex8888
17 липня 2014, 18:28
Я Вас прекрасно понимаю, сам такой же как и Вы, не снимал, надеялся, что со мной поступят норм, все таки пошел им на встречу, а в результате получил скотское отношение в отделении и постоянное вранье.
Не тяните время, завтра идите в Ваше отделение и открывайте карты «Активные сбережения» 2 штуки а в другом отделении или городе отрывайте еще 2 карты «Для покупок », средства с депо (если он открывался без карты) переводите на карту, ту что откроете, через банкомат раскидайте между другими картами и снимайте. Если откажутся что то выполнять сразу звоните на горячую линию Ваб банка.
andg
andg
17 липня 2014, 19:18
«Если откажутся что то выполнять сразу звоните на горячую линию Ваб банка» — а чем это поможет?
на горячей линии например утверждают что у них лимитов нет по кассе.
собственно это же утверждает письменно Язовицкий с Ночваем и к какому месту приложить их письма?
Elena1997
Elena1997
17 липня 2014, 19:22
«на горячей линии например утверждают что у них лимитов нет по кассе.»

может и нет… как и денег в кассе )