скоро ли начнут отдавать депозит товарищ Бахматюк

26071962VECT 2 липня 2014, 22:29
Я обслуживались в г.Сумах на ул. харьковской в ВАбе уже 3 года.очень тяжело разлучаются с моими кровными ВАБ.но хорошо что в банке есть такие добродушные люди как Наташа которая принимает на себя всю злобу вкладчиков и помогла мне получить часть денег через другие банки.Побольше бы таких людей с которыми хочется работать и благодаря которым я размещал депозит в Вабе и несмотря на тяжёлое положение Ваба я и дальше размещаю
не маленькие сумы.Хотел бы попросить руководство в Киеве если Вы что то обещаете через своих работников, то пожалуйста выполняйте не подставляйте таких прекрасных менеджеров как Наташа которые грудью защищают Ваш банк.С уважением Ваш вкладчик.и ставайте скорее на ноги ведь уже началась уборка зерновых и пусть пан Бахматюк продаёт продукцию и возвращает деньги вкладчикам.

2 липня 2014, 22:34
«Наташа грудью защищает банк…» Ай да Наташа… :) Наверное хороша, раз 5 баллов поставили…
2 липня 2014, 22:36
Не то слово
2 липня 2014, 22:38
О, я Вас поздравляю, что в Вашем отделении корректные, а самое главное компетентные работники этого пропащего банка! Вот, допустим, мне не повезло, я обслуживаюсь в отделении№119 города Сумы на ул. Петропавловской, так в этом отделении нагло врут и таких некомпетентных особей я ещё не видела!
lavina
lavina
2 липня 2014, 22:42
И в моем корректные. Но и я с ними не скандалила. Если сотруднику дали указание выпустить из кассы не больше такой-то суммы вы думаете она рискнет рабочим местом? Сотрудники в проблематике не виноваты. Они делают свою работу и все. Получают зп и кормят детей.
2 липня 2014, 22:48
Здесь не поспоришь, но когда я месяц ходила в отделение и слёзно просила перечислить с моего счета на карту валютную (мою же), то мне говорили, что не положено, только по сто дол. в день. Где справедливость? Какие тут нервы выдержат? Сегодня перечислили, заказала гривневую карту, хоть по две тыс грн буду выводить, хоть что-то.
2 липня 2014, 23:00
100%
2 липня 2014, 22:49
Ненавижу отделение №119 г. Сумы!!!
kiol
kiol
2 липня 2014, 23:17
Ненависть- очень сильная эмоция, но разрушает она в первую очередь вас. так что подумайте прежде чем кидаться такими словами в космос.
2 липня 2014, 23:03
Вы правы многое зависит от исполнителей но далеко не все

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / скоро ли начнут отдавать депозит товарищ Бахматюк