В городе нет банкоматов Атмосфера

denis kozach 27 червня 2014, 20:12
Подскажите кто знает какие тарифы на снятие денег в других банках В моем городе есть только ощадбанк Приват Райфайзен Уникредит. ??? В дог прописаны 1,5 % + 5 грн Но когда снимал 1000 грн то сняли комиссия 50 грн. Банк полностью нарушает законодательство и договора В одностороннем порядке без предупреждения изменяют условия по какаим то своим внутренним незаконным постановлениям. Если формировать иски до дела на 100 % выиграшные но банк рассчитывает что вкладчики не захотят иметь судебную волокиту. Циничный банк.

alesandro78
alesandro78
27 червня 2014, 20:42
20 грн снимают с 1000. По каким признакам вы определили?
19ALEX62
19ALEX62
27 червня 2014, 20:55
Где вы умудряетесь такие банкоматы находить?! Я недавно проценты снимал, комиссия ровно 0,5% ни копейкой больше. А что за город что нет «Атмосферы», это извените очень много банков?
slava657
slava657
27 червня 2014, 22:05
Бывает и такое… Мне сейчас снимают в городе, где только 1 банкомат сбербанка России, в большинстве случаев снимают в привате с комиссией 1.5%+5грн
Sedde
Sedde
27 червня 2014, 21:31
www.atmosphere.net.ua/ru/publicity_products/16649.htm
Локатор банкоматов. Скорей всего вы просто не догадываетесь что это банкомат атм.
marmyul
marmyul
28 червня 2014, 1:22
Банку глубоко нас… на иски, их представители даже не появляются на заседаниях (ни на 1х ни даже 3х)
itsmeee
itsmeee
28 червня 2014, 9:06
А что за город?
denis kozach
denis kozach
28 червня 2014, 9:56
Интересно с какой целью люди интересуются что за город? я ж назвал банки которые есть в городе. Спасибо вам за комментарии. Буду снимать с каких есть.