Депозиты можно выводить по 5000 гр. в день

Panda12 27 червня 2014, 11:10
Сам уже вывел один депозит, работаю над выводом второго. Вывожу через фирму, ещё и зарабатываю на этом. Порядок вывода сброшу на вашу электронку. pand@i.ua

27 червня 2014, 11:14
Зачем столько сложностей, если есть банкоматы, через которые можно больше забрать?
Allerapx
Allerapx
27 червня 2014, 11:18
Если бы банк еще % платил…
27 червня 2014, 11:22
Как можно выводить через фирму и при этом зарабатывать? На налоги им оставлять и комиссию за обнал не надо?)
27 червня 2014, 11:26
Нет, если деньги поработают в конторе не меньше 2 недель, то можно без любых комисий выводить на карту любого банка, + небольшой доход за это.
27 червня 2014, 11:38
Так с банком у меня договор. я как ни крути, но защищен. Хоть и вынужден придумывать как крутиться. А вы что предлагаете??? Завести деньги в какую-то конторку и потом начать гоняться за ними?) вы шутите! Причем очень не остроумно!
fenix17
fenix17
27 червня 2014, 11:30
У кого депозит, тот теряет на комиссии по терминалу. А у кого стоит терминал, тот и зарабатывает. Вот и весь фокус.
27 червня 2014, 11:22
Через банкоматы по 995 гр. + комиссия, зачем терять?
27 червня 2014, 11:27
Скорее всего это оплата виртуального товара при покупке через пос-терминал/интернет. Там да, ограничение 5000 на карту в день.
27 червня 2014, 11:40
Скорей всего это мошеник, который сейчас пытается нажиться на вкладчиках.
27 червня 2014, 11:41
Скорее всего да, только зарегестрировался и предлагает разные заманухи.
27 червня 2014, 11:52
Самое печальное, что кого-то он все-таки уговорит!
27 червня 2014, 16:26
«Дело утопающего, — дело рук самого утопающего». Я, как и вы, попал в число «заработавших» на больших процентах банка. На этот форум зашол, так как сгривневыми счетами разобрался, остался один долларовый, который уже третий раз прийдётся пролонгировать, — думал найду подсказку сдесь (не люблю форумы), а тут вижу, что ребята и с грвней мучаются. Вообще-то у меня свой бизнес и счёт (2600...) открыт в этом банке, а так-же несколько карт и депозитов, так как очень удобно было свободные деньги переганять на депозиты (пополнение), — за год набегала немалая сумма. Второй мой бизнес, — это инвестирование. За 7 лет пробовал разное, от МММ, — слишком рисковано до недвижимости и золота, — слишком долгосрочно. Были фирмы, которые жили по несколько месяцев (изучая в рискованные влаживал маленькие суммы), со временем понял, — то пан, то пропал, — нервно всё это, остановился на нескольких стабильных и разложил свои инвестиции в более надёжные компании. Одну из них, как вариант предлагаю и вам. За 3 года уже десятки раз свободные деньги заводил, при необходимости выводил. Проблем ниразу небыло. Хоть это и интернет компания, я, как и вы, не совсем доверяя, перед тем как начать инвестировать «по-взрослому» записался на аудиенцию с дерекцией фирмы, (офис в Киеве), задал интересующие меня вопросы (в том числе и каверзные), получил убедительные ответы и начал сотрудничать. По началу, когда узнал о лимитах в ВАБ на снятие по 1000 в день, а потом и те в банке перестали давать, в «Атмосфере» на комисии терять не охота, перезвонил на горячую линию, узнал о возможности расщётов в интернете до 5000, попробовал выводить деньги на «единый кошелёк», — деньги зависали, а через дней 5-7 возвращались на карту обратно, тогда попробовал завести на одну из фирм, — зачислились сразу, Единственное, надо заказать у оператора повышение лимита до 5000 в день, можно сразу на месяц, чтобы потом не звонить каждый день и потом выводить по 5000 в день. И ещё, нужна ещё одна карта, чтобы через неё выводить (приват, аваль,...) Теперь отвечаю на вопрос моей выгоды. Она есть. Если вам понравится инвестировать в эту фирму, и вы начнёте там зарабатывать, — фирма заплатит мне вознаграждение, хоть и не большое, всёравно приятно. Одно могу сказать, — это не лохотрон и не пирамида. От вас мне нужно только ваше реальное имя и «е-меил», чтобы вам прислали пригласительное, а там, — проверяйте их, Для тех, кто реально хочет вывести зависшие ВАБ-деньги, — удачи, для тех кому просто поплакаться и поёрзничать, — хорошего настроения. Будут вопросы, — пишите на мой адрес, постараюсь помочь. Пока.
27 червня 2014, 16:39
Лучше гарантировано забрать нал с потерей 1% чем влазить непонятно во что. Никому не рекомендую.
27 червня 2014, 17:16
Лучше разобраться «во что», а уж потом решать, стоит или не стоит.
deposithelp
deposithelp
27 червня 2014, 18:52
Мой способ надежнее.
Правда и дороже.
3% в грн или валюте.
27 червня 2014, 19:03
В грн я и сам под 3% желающим выведу своими картами, да и не только я. Просто то, что предлагается выше, попахивает лохотроном.
где мои деньги? отдайте кубышку
где мои деньги? отдайте кубышку
27 червня 2014, 19:21
Есть способ сделать 1000 карт если на себя открыть в отделении. В день миллион выводить… ха… ха… ха :)