вчера отмосфера дала 500грн - сегодня 995грн!!! УРА!!!

qazxcvbnm 16 червня 2014, 17:59
Пугать никого не хотела, хотела узнать может быть не только со мной такое произошло!
Сегодня банкомат атмосферы выдал как обычно 995 грн, за что им СПАСИБО.
А поповоду комента банка на мой отзыв, мол неправдивая информация, хочу сообщить следующее:
— Врать мне нет никакого смысла!!! когда я 3 года обслуживалась у вас и доверяла свои збереженья и вы мне их ВОВРЕМЯ отдавали, я о существовании этого сайта даже неподозревала. А когда вы наглым образом нарушили мои права и невыполнили своих обезательст то читайте теперь отзывы о своей деятельности!!!

Всем удачи и возврата своих кровных!!!

16 червня 2014, 18:08
Вот это по-нашему: банк 3 года платил деньги без проблем… начал кашлять, так его нужно кочергой добить :)
16 червня 2014, 18:28
Вы о чем!!!
это комерческие отношения! договор заключили вот вам мои деньги а вы мне в конце срока деньги + процент за пользование МОИМИ деньгами!!!
или когда я кашляю банк поднимает мне % по дипозиту????
и к вашему сведенью как мне сообщил экономист моего отделения :- банк работает стабильно, у нас все хорошо, это просто такое внутреннее распоряжение!!!

или вы мне хотите предложить подарить свои кровные, чтобы банк не кашлял???????
17 червня 2014, 11:27
Нет, конечно не дарить, а кто Вам сказал подарить? Вас просто попросили с лояльностью отнестись к временным ограничениям, так вы вместо этого пошли по форумам рассказывать, что банк «редиска»…

и так, между прочем, банк ПОДНЯЛ % по депозиту, было до 27%

лирическоу отступление: а вам он платит хороший % с депозитов, чтоб в случае чего вы пошли к врачу и не кашляли… ;)
17 червня 2014, 12:39
Попросили? кто и когда?
или просто прокинули — денег нет — и все, все разговоры закончены!
Hunter82
Hunter82
16 червня 2014, 18:39
Да, да, да. Человек взял кредит, платил три года исправно, но по некоторым независящим от него обстоятельствам не смог вовремя погасить кредит. Так его из квартиры нужно вышвырнуть. Вот это по-нашему.
16 червня 2014, 18:47
Не несите бред!
16 червня 2014, 18:48
Ой это я не вам
17 червня 2014, 11:30
Процедура вышвыривания ну такая затянутая, что у меня есть знакомые, которые с 2008 ничего не платят и живут дальше, так что не нужно плакаться, вас государство защитило по самое нимагу, или вам кажется — могу не платить ГОДАМИ и все будет хоккей
16 червня 2014, 21:14
Лучше его за это премировать комиссиями и телом депозита
casher
casher
16 червня 2014, 18:13
Так его нужно кочергой добить :)
Уважаемый банк, а если каждый вкладчик подарит вклады банку Вы сможете выкарабкатся? Или будете писать, опять нас кочергой, вклады подарили, а жилье не продают, что бы вырученные деньги подарить, а мы им три года %% платили.
mariposinho
mariposinho
16 червня 2014, 21:52
В каком банке вы сняли ??
16 червня 2014, 22:06
В банкомате кредиагреколь
IRP
IRP
17 червня 2014, 14:29
У меня тоже такое было — 2 дня (не подряд) в атмосфере не могла снять побывала в 4 банкоматах разных банков. но потом все было нормально — на следующий день. это было в конце мая и в начале июня

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / вчера отмосфера дала 500грн - сегодня 995грн!!! УРА!!!