Ну очень полезный ответ совет банка

khischnik 29 травня 2014, 22:38
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это временная ситуация, связанная со сложной политической обстановкой в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами.
Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

Уважаемые работники банка, подскажите пожалуйста за какие товары и услуги я могу рассчитываться вашей картой, если у меня депозит в валюте? А и заодно подскажите конкретный банкомат и город, в котором с этой же карты можно снять доллары?
А по поводу акции у меня к Вам встречное предложение — для тех, кому не отдают депозит в долларах, акция должна называться «Відпочивай по американскі». Главный приз — Week-end на двоих (я и депозит) хоть в каком-нибудь банкомате Украины"

volodymyr73
volodymyr73
29 травня 2014, 22:42
Ну это правда. можно рассчитываться, но курс низкий. около 11 20 грн. за доллар сейчас. можно сниматься в банкомате около 900 грн., или покупать в магазине товар до 15 000 грн. на золотой визе или по обычной около 5000 грн.