документы для подачи в суд готовы

tkjxrf15 27 травня 2014, 16:57
где Ваше положительное решение?

tkjxrf15
tkjxrf15
22 мая 2014, 14:39
Как решается мой вопрос по 120 отделению. Сколько Вам нужно ещё времени для положительного решения.И в список дополнительный включали и особые службы вопросом занимались и связаться со мной обещали. А результата 0.Ситуация в отделении не изменилась валюты нет. И начальник отделения вопросом не владеет.Последняя выплата была 29.04.2014 в размере лимита… Хочу напомнить мой вклад завис 28.02.2014. Сколько можно ждать. Банк свои обязательства не выполняет. А вашей службе хочу задать конкретный вопрос. Скольким клиентам Вы реально помогли? Все мои реквизиты у Вас имеются и номер телефона тоже.Надеюсь вам не понадобятся ключи от квартиры.ДАЙТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ не в Ваших полномочиях проконсультируйтесь с руководством.СКОЛЬКО ждать
(комментировать)
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 травня 2014, 17:51
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и работаем над решением Вашего вопроса. Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства, ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, VAB.

JANNET
JANNET
27 травня 2014, 20:47
Hикому они не помогли.МИТИНГ ПОД НБУ 29 МАЯ В 10-00.(с собой приносите плакаты с пожеланиями для VAB)
kcuf
kcuf
27 травня 2014, 22:58
Никому они не помогли — аналогичная ситуация.