что дальше?

Евгений . 22 травня 2014, 22:18
Сначала был майдан! Валюту не возили(боялись).)))Весна пришла у Бахматюка посевная валюты нет....)1 числа НАЦ банк снимает лимиты на выплаты, что придумаем на этото раз.До сбора урожая еще три месяца — что врать будем)))

22 травня 2014, 22:47
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу
информацию и будем работать над решением Вашего
вопроса. Приносим Вам извинения за принесенные
неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной
политической обстановкой в стране. С уважением VAB.Забыл совсем три месяца будет сложная политическая остановка в стране)!
22 травня 2014, 22:53
Нет!!! они теперь не так отвечают — просто пишут вы распространяете не правдивую информацию. МЕЧТАЮ о времени когда заберу все деньги с этого банка!!! Никогда туда больше не пойду, даже валюту менять.
22 травня 2014, 22:57
А мне ещё полгода ждат до окончания моего депо, и лично мне пофиг что они будут обещать и говорить, лишьбы банк не утонул. А как получить свой депо я найду способ.
22 травня 2014, 23:04
Так чё вы тут пасётесь???
22 травня 2014, 23:31
А кото вы такой чтоб подобные вопросы задавать?! Сами сеете панику, нет чтоб решать вопрос! А то что непойдёте в банк, так вас и до этого сюда силой никто нетянул.
23 травня 2014, 13:39
Никто вас в наш банк силой не тянул — политика ваб банка. просто непонятно если вам пофиг, то чего вы тут время тратите
ElfMinfin
ElfMinfin
23 травня 2014, 12:52
1 числа НАЦ банк снимает лимиты? Это проверенная информация или так, для красного словца?
23 травня 2014, 20:49
Неофициально финансисты говорят еще и о том, что упрощение резервных требований — это лояльный жест Нацбанка в преддверии отмены ограничений на снятие валютных депозитов. Сегодня человек может снять со своего валютного счета не более эквивалента 15 тыс. грн. Это табу утверждено постановлением №245 и действует до 1 июня 2014 г. Источники в НБУ сообщают «Вестям», что оно не будет продлено на новый срок (хотя до этого пролонгировалось три раза подряд), поскольку соответствующее обязательство содержится в кредитном меморандуме, который Украина подписала с МВФ.
23 травня 2014, 20:50
Скорее всего это не про наш банк)