депозит и проценты

ecnbvtyrj1947 20 травня 2014, 10:57
Прошло более месяца, а депозит, срок которого закончился 18,04,14, не могу забрать. Ответ в банке один,-«Нет налички». На открытый депозит не начисляют проценты, хотя срок начисления уже прошел, Для меня выводы неутешительны. Смотрю с иронией на ответы (советы) представителям ВАБ банка другим посетителям форума как МНЕ(НАМ) распоряжаться МОИМИ(НАШИМИ) деньгами. ВАБ банк! Вы не имеете права давать МНЕ(НАМ) эти советы. Условиями депозитного Договора эти ваши действия не предусмотрены. Своими деньгами я буду распоряжаться сам. Отдайте их мне. При открытии депозита я вам приносил наличку и сразу в полном объеме, а не по 1000грн. в день на протяжении нескольких месяцев, как вы это делаете при возврате депозита. Отдайте мне мои деньги наличкой и в полном объеме, как это предусмотрено Договором. Живу в отдаленной деревне. Пенсионер. Сахарный диабет в тяжелой форме с осложнениями. Не имею возможности бессмысленно посещать отделение банка на наемном транспорте за 30км. Свои проблемы вы решайте сами своими силами и за свой счет.- а не за счет ваших вкладчиков, которых вы, с вынуждено-приятной улыбкой на лицах своих работников, уже несколько месяцев обманываете.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
20 травня 2014, 11:14
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.