Помогите забрать депозит!!! это очень важно!!!

sasa6554265 19 травня 2014, 13:48
Уважаемый VAB банк! Меня зовут Александр. 2 месяца назад когда возникла вся эта не простая ситуация в стране по своим личным убеждениям и по большой просьбе начальника Бардера А.В в отделении №141 в г. Харьков я принял решение не расторгать досрочно свой депозит и помочь Vab банку пережить этот напряженный период. Тогда начальник меня убеждал что нужно потерпеть 1-2 месяца и все стабилизируется. На данный момент ситуация без изменений (начальник сказал что ничего обещать не может)!!! ВООБЩЕМ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ СОБЕРАЕТСЯ!!! 27.04.14 года заканчивается срок моего гривневого депозита № 684551/13 от 27.111.2013. Это депозит моих родителей. Моя мать уже 10 лет болеет сахарным диабетом и в данный момент ей срочно нужно лечение. 27.04.14 я не уйду с отделения № 141 в г. Харькове пока не заберу свои деньги по договору № 684551/13 от 27.11.13 ибо от это зависит здоровъе моих родителей. Я вас прошу, во избежание неприятностей, войдите в положение и позаботитесь о том что бы на тот момент деньги в касе были в полном объеме.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Помогите забрать депозит!!! это очень важно!!!