мой отзыв

dmitry54 5 травня 2014, 15:06
Уже некоторое время читаю эту ветку и удивлен тому количеству негатива, который пишут клиенты банка. Лично я каждый день забираю свои деньги в гривне и не разу не столкнулся с отказом в выплате. Проценты действительно выплачивают всю сумму через кассу. Карту принимают в любом магазине. С валютой же тяжело во всех банках. Тут не от VAB зависит.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
5 травня 2014, 16:12
Спасибо за понимание текущей ситуации и за что то остаетесь с нами. С уважением VAB.

5 травня 2014, 15:13
В нормальных банках выдают по 1300$, по предварительному заказу. Попробуйте позвонить в Vab и заказать 1000$!
5 травня 2014, 15:16
Добровольно не отдадут. идём 7 мая на Щерса(Киев)! будет серьёзная акция если желаете с нами пишите мне оставлю номер время акции тут разглашать не буду
5 травня 2014, 15:21
Я не из Киева
5 травня 2014, 15:13
Дмитрий54, поделитесь адресом отделения.
5 травня 2014, 15:30
А что толку делиться, если чужаков они принципиально не обслуживают, сегодня во всеуслышание заявила нач.20отделения
5 травня 2014, 15:36
Дмитрий54, уж очень похож на заинтересованное лицо банка. Их сегодня очень много зарегилось на этом форуме. Разбавляют, так сказать, негатив.
5 травня 2014, 15:41
Так каждый день полно довольных «вкладчиков»
5 травня 2014, 15:46
Значит, кто то намерено ведёт информационную войну против ВАБ. У ВАБ ведь всё «ОК» за последние 5 месяцев.
5 травня 2014, 16:03
Самое большое оружие против ваба-это сам ваб и его действия! Ещё пол года назад я думал по другому, а сейчас ваб для меня — самый худший банк! Опровергните! Если я неделю ищу способы забрать проценты по депозитам, знакомые в очередях за картами стоят чтоб деньги с ЗАВЕРШЕННЫХ депозитов снять? Это хорошо! Какие тут могут быть войны-просто разочарование…
5 травня 2014, 16:04
5 травня 2014, 16:09
С великим удовольствием сходил-бы, еслиб жил не в Запорожье! Отдадут, никуда не денутся, ни они, так ФГВ. Не забуду сегодня, счастливое выражение кассирши в отделении на Свердлова в Запорожье и слова, как-бы с поддёвкой: денег нет, а чё ты сюда пришел, мы такие крутые, садись в очередь и жди свою тысячу!!!
5 травня 2014, 16:13
Подскажите пожалуйста № Вашего отделения
5 травня 2014, 16:15
Вопрос к кому?
5 травня 2014, 17:42
Не, не к Вам!
вопрос к dmitry54.
мало ли, вдруг выясниться, что это мое отделения, а я не в курсе ;)
5 травня 2014, 16:17
Если ко мне, то 86. Кассира в отделении два, так та которая постарше работает ещё в совке! Всегда так было, так есть и никто этого поменять не может!
6 травня 2014, 12:00
Ясно. Кстати, в 86 отделении Запорожье в кассе денег нет, в банкомате денег нет!