Доброе утро, работникам VABбанка!

Галина Яшина 5 травня 2014, 12:05
Помогите, пожалуйста в решении моего вопроса. Я открывала депозит в крыму 4400 евро, он закончился в начале марта, я щабралм леньги, но остался остаток 268 евро на текущем счету.Я живу во Франции, буду в Киеве 18 мая. Могу я подойти в банк и забрать остаток 268 евро, можно в гривне.Пожалуйста, помогите решить мой вопрос.
С Уважением. Яшина Галина. Мой тел +33656771193. Буду рада если Вы свяжитесь со мной в любое удобное для Вас время.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
5 травня 2014, 12:16
Уважаемая клиентка! Мы не имеем полномочий связываться с клиентами, но Вы можете подойти за деньгами в свое отделение банка или в центральный офис на Щорса и решить этот вопрос. С уважением VAB.

Галина Яшина
Галина Яшина
5 травня 2014, 14:32
Уважаемые работники VAB банка, я нахожусь во франции и не собираюсь в Крым, и более того отделение в крыму закрыто. Я могу позвонить и поговорить с вами в ваш центральный офис и назначить дату моего посещения, для разрешения проблемы и получения остатка денег. Напишите по какому телефону и с каким специалистом я могу связаться в центральном офисе на Щерса. С уважением Яшина Галина
Slasla
Slasla