Sandra18 5 травня 2014, 7:25
Я живу в г. Рубежном, Луганская обл. В нашем городе банкомат Атмосферы был от Форума, он пал! И все. Больше банкоматов Атмосферы у нас нет. Что мне делать?

pupkin111
pupkin111
5 травня 2014, 7:45
Если больше 200 т — нервничать и переложить вклад хотя бы до сентября, можно часть на карточку и постаратся потратить, мож если есть большие магазины встать у касы и проспонсировать несколько больших покупок ( это как экзотика и если наличные ну очень нужны), если меньше 200т — вообще не нервничать и переложить вклад до сентября минимум (27% по-моему оч рыночная ставка!), НО и при том и при том случае иметь на руках полный пакет документов в виде договоров квитанций и выписок ( просто на всякий случай), все остальное — это куча потраченой энергии и нервов

ну давайте чесно, ДААЖЕ если отойдете россии, фгв россии вернет как крымчанам, так чего нервничать?

но я бы на референдуме если он у вас таки будет голосовал за украину — так спокойней… в крыму вон грн по грабительскому курсу меняют…

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Когда в кассе и в банкомате отд 96 (Луганская обл., г.Рубежное) появятся деньги?