Мое мнение

vano5 25 квітня 2014, 22:22
Никак не могу понять «пишите поможем» а кто не пишет тому не поможем".Бред есть договор, если банк себя уважает и хочет работать /приток денег в виде депозитов/ будет исполнять каждый пунктик, а не вводить какие то ограничения на мои деньги. Согласен, досрочное расторжение договора пусть ставят лимиты, ограничения, но если я выдерживаю все пункты договора, то почему я с протянутой рукой должен месяцами в очередях просить свои кровные.
А как с теми, в которых нет интернета, до банка 20-30 км / я говорю о сельских жителях пенсионерах/ неужели банк становится стабильным и богаче от этих несчастных копеек пенсионеров.
Привлечь к ответствености всех правителей банка, пусть отдадут деньги которые своровали у отцов и дедов, им осталось жить фиг да не фига, а они на гробный памятник на который собирали они должны в банкиров выпрашивать свои деньги. Абсурд, дебилизм. Да чтоб они так на старости стояли возле своих банков с протянутой рукой.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
28 квітня 2014, 11:12
Уважаемый клиент! Действительно введены ограничения на выдачу наличных денег, но надеемся это временная мера. Мы на форуме не разрабатываем финансовую политику мы занимаемся частными вопросами. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

25 квітня 2014, 22:31
Не играйте в выские ставки (проценты)! Открывалиб депо в Сбербанке или УкрСиббанке и им подобным, небылоб проблем, так там процент малый, вот и получите большой с кучей проблем! Я тоже на это купился так я был готов к данному повороту событий и рискнул сознательно вот и неплачу! Этож надо додуматься открыть депо в банке в городе где мизерные его представительства!
25 квітня 2014, 22:36
Ув. представитель ваббанка 19ALEX62!!! Сами виноваты, потомучто повелись на высокий % — ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!!! Вы ж банк, а не кред.спілка, ведите себя как банк, который выполняет свои обязательства
25 квітня 2014, 22:46
Я не представитель банка, вы явно читали невнимательно или видите только то что хочется, я такой же вкладчик как и другие! А кто предвидел революцию в стране? Да никто а сейчас практически войну, я смотрю на ситуацию трезво и критически. А паника никого до хорошего недоводила, чем больше паникуешь тем больше потерь.
25 квітня 2014, 23:00
Никто не паникует. Мало того что на курсе потеряли /банку претензий никто не ставит/ подождали конец договора / не снимали и не требовали снятия до окончания срока/ а тут тебе говорят пацан ты не прав денег нет приди когда не известно и получи столько мы захочем.
25 квітня 2014, 23:16
Полностью согласен, причем у меня еще остаются депозиты в этом банке, я их до срочно не снимаю, понимаю ситуацию. Просто банк в данной ситуации естественно заботиться о себе а не о вкладчиках.
25 квітня 2014, 23:03
Я все ваши коменты не отслеживаю, но вы высказываетесь как в сотрудники банка в ирпене — виноваты вкладчики, что повелись на %, что пришли забирать истекшие депозиты и т.д.
25 квітня 2014, 22:43
Представительсто нормальное, представители хамы и воры небось миллионые депозиты вернули и домой принесли а остальные подождут.
25 квітня 2014, 22:46
Как банк вести уже не умеют, или не хотят. Многое мы не знаем.Но видя до чего довели Украину трио, то понятно, что только жесть может еще удержать банк. Правда похоже не на долго. Если полыхнет маштабная стрельба, тогда деньги тютю.
25 квітня 2014, 22:54
Счас вышли воевать будем говорить молодежь но если дед вытянет свою берданку-винтовку /оружие/… за свои кровные, прощай банк и супостаты — руководители.
25 квітня 2014, 23:03
Главное чтоб дед себе ноги случайно неотстрелил, или ненароком непоранился вытягива её непонятно тот куда если вспомнит где запрятал.
25 квітня 2014, 23:13
Главное чтоб такого защитника не ранил…
25 квітня 2014, 23:31
Живу на границе с евросоюзом проблем с простым народом нет пенсии адекватные а вот с ворюгами у власти проблема быстро рога ломают.
25 квітня 2014, 23:39
Работаю с евросоюзом, так они даже в свои отгульные дни должны батрачить, иначе караул. Про пенсии лучше помолчать, 600-700 евро это херня полная, по соотношению к бывшим нашим ценам это гривен 900-1000, а то и меньше. В Польше там малость полегче, она очень технично вошла в союз, а прибалты вошли так же как и мы с голым задом и лозунгами похожими.такие же безбашенные стояли у руля все здали, за пол копейки и теперь также стоят в позе с протянутой рукой.
25 квітня 2014, 23:44
Вы заговариваитесь, товарищ stranik!!! вы и в крыму и уже как прибалты с голым задом вошли в евросоюз. определитесь, неугомонный вы наш, вы где. я живу в центральной Украине и никуда мы не вошли еще, а крым уже тю-тю в империи
25 квітня 2014, 23:51
2 stranik Вы немного форумом ошиблись, мы тут другие вопросы обсуждаем. Да еще такой откровенный бред несете…
25 квітня 2014, 23:56
Форум мой, просто уже устал выбивать деньги с банка.Отдал доки, теперь пусть у других голова париться, а я пока смотрю.что получиться с этого.
26 квітня 2014, 0:08
Плохая информация. При нашей зарплате 90% закупки продуктов/мясо, колбаса, колбасные изделия, мука, бытовая химиия/стир.порошки, моющие средства/ проводим в Словакии и Венгрии — дешевле и качествение. В свои отгульные дни должны батрачить- полный бред конец роботы и в кабак на пиво, в выходные отдых, на работу не выходят даже за двойную оплату. Пенсионеры на лето на море или в санаториях.Мед обслуживание сказка, плата в разы дешевле, ответственности боятся, не взирая свой или чужой.
За автомобили молчу разтаможка 500-700 евро.
Да сигареты и спиртное дорого но без этого дольше проживешь.
Кредит на квартиру 3-5% без льгот, льготные 1-2% на 25 лет.
26 квітня 2014, 0:13
Разговор был за прибалтов! Та сторона, которую вы описываете.согласен живут гуд!
25 квітня 2014, 23:50
Как же не вошли. пан ценюк.что завизировал. За себя скажу, вы хоть и оторвали меня от дома( за что я злой на вас), Украина моя страна. там моя семья, мой родной дом, в который я не могу приехать сейчас.не надо нас считать предателями. хватит этого бреда. такое впечатление, что вам промывают мозг. вы уже сами нас отрезали и пальцем тычите.
26 квітня 2014, 14:13
Вас оторва г-н путлер от дома и мозги вам промыли, если вы спокойненько получаете рос.гражданство
29 квітня 2014, 18:02

Согласно Ваших ограничений 1000 в день/при наличии денег/ выдача моего депозита будет проходить 3 месяца какие проценты на остаток будет насчитывать банк?