Мінфін - Курси валют України

Встановити

ВАБ это больше, чем банк?

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
CRF 24 квітня 2014, 21:57
ВАБ проясните почему, Вы позволяете самовольно менять срок окончания депозита? Для чего делается автоматическая лонгация депозитных договоров? Почему Вы лишаете клиентов права, самостоятельно решать, что им делать со своими средствами, подчеркивают СВОИМИ. Ведь клиентам чужого не надо, в отличии от ВАБ. Вам мало лимитов, введённых вами на не законных основаниях? Вы теперь решили вообще не возвращать средства вкладчиков, лонгируя постоянно вклады клиентов, при этом не начисляя процентов. Почему, согласно установленных Вами же лимитов, клиенты не имеют возможности снять даже 1000,00 грн.? Согласно ваших отчётов, банк только увеличивает прибыль, но при этом не упоминается за какой счёт идёт увеличение. Вклады клиентов, банк не выдаёт в полном объёме уже несколько месяцев, мотивируя это ажиотажным спросом на наличные средства, но все понимают, что в такой ситуации спрос будет только расти. Банк ничего не предпринимает для уменьшения ажиотажного спроса. От бездействия ВАБ возникает масса вопросов к топ менеджменту банка, прошло достаточно времени для уравновешивания ситуации в банке, было получено рефинансирования от НБУ, отток вкладов был ограничен введением лимитов на снятие, но изменений нет, банк все также находится в «тяжёлой политической ситуации». Остальные банки значит расположены в другой стране, раз удаётся сдерживать панические настроения своих клиентов.
Почему регулятор молчит, неужели Кубик не владает информацией о ситуации в банке. Или знакомство Бахматюка и Кубива позволяет закрыть глаза на проблемы ВАБ.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
Відповідь банку
25 квітня 2014, 11:17
Уважаемый клиент! Мы на форуме решаем частные проблемы, если у вас есть вопросы по вашему депозиту оставьте номер депозита и срок окончания и мы возьмем его в работу. По всем другим вопросам обращайтесь в свое отделение или по телефонам колцентра. С уважением VAB.

Коментарі - 3

+
0
slava657
slava657
24 квітня 2014, 22:04
#
Регулярно читаю о знакомстве Бахматюка и Кубива… Откуда эта информация?
+
0
pupkin111
pupkin111
25 квітня 2014, 8:15
#
ВЫ ЧТО!!!? не знаете? самый достоверный источник — одна бабка сказала :)

а еще достоверные источники говорят о проедании рефенанся, вывода денег из банка и бегстве Бахматюка в китай, а мож в папуа новую гвинею!!! все достоверно — с первых рук!

П.С. если и друзья, то нам, вкладчикам банка, это только на руку!
+
0
slava657
slava657
25 квітня 2014, 8:55
#
Ха-ха:)
Ну, думал, мож статья какая есть… а то все в один голос друзья-друзья-друзья!!!

Согласен, что на руку! Всеукраинский Банк Развития как на дрожжах рос при дружбе:) Я бы не против, чтобы и ВАБ так вырос!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися