Крым Симферополь

AndreySimf 24 квітня 2014, 20:53
Обращаюсь к Банку. Мой номер счета 040000364087. У меня два депозита: Договір № 660517/2013 від 08.10.2013 и Договір № 666204/2013 від 17.10.2013.
Английский депозит (№ 666204/2013 ) открыл в интернет банкинге, и совершил огромную ошибку — не взял оригинал договора в банке. Японский депозит (№ 660517/2013 ) пополнял также через интернет банкинг.
Соответственно, никаких оригиналов с мокрыми печатями нет.
Взять выписки, договора сейчас не могу, так как отделения закрыты. На горячей линии отвечают, что ничем помочь не могут, в других отделениях (на Украине) выдать таких документов не могут.
Уважаемый банк, прошу помочь в разрешении данной проблемы.
Мне нужны оригиналы договора и выписки по моим вкладам, оригиналы с мокрыми печатями банка, т. е. информация о моих вкладах в бумажном виде.
Где можно получить официальные выписки и договоры по вкладам в других регионах Украины?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
25 квітня 2014, 10:47
Уважаемый клиент! Мы понимаем Вашу ситуацию, но мы на форуме не имеем полномочий решать вопросы по Крыму. Мы можем помочь решить проблему только на материковой части Украины. Обратитесь на официальный сайт, там появилась новая информация по Крыму. Надеемся у Вас все получится. С уважением VAB.

plusplusplus
plusplusplus
24 квітня 2014, 21:13
Ого, вы похоже влипли
24 квітня 2014, 21:28
Я думаю все решаемо Уменя такая же ситуация на гор линии банка сказали приезжать в Киев ведь в компьютерах все видно
24 квітня 2014, 21:33
Андрей можем созвониться и обмениваться информацией У меня например проценты уже не падают на карту а висят в воздухе инт банкинг пассивный
24 квітня 2014, 21:36
Проценты тоже не падают. Можно созвониться, давайте завтра, мой тел. 050 9446 103. Вместе всяко легче решать данный вопрос.
24 квітня 2014, 21:35
Дорогие вкладчики банка кто знает в Крыму будут возвращать депозиты в валюте или в рублях с процентами или без???
24 квітня 2014, 21:39
В рублях по курсу 3,78. если есть оригиналы всех договоров. Проценты отдают те, которые банк уже перевел на счет. Те проценты, которые банк обещал, но еще не перечислил, не будут.
24 квітня 2014, 22:28
Та же проблема, отпишитесь как узнаете что то новое!
25 квітня 2014, 0:39
Сегодня звонил по горячей линии www.fzvklad.ru/ и там сказали что вклады открытые через интернет банк не попадают под выплаты… Якобы это электронные деньги.
Может там и напутали что-то…