И еще немного позитива.

gavchik 24 квітня 2014, 17:39
Мне тоже осталось 2 (два) похода в банк чтобы забрать свой депозит, который закончился 2 месяца назад. Причем обнадеживает то, что деньги выдают даже в таком проблемном регионе как Донецкая область. По словам управляющий мой вопрос взяли на контроль после многочисленных обращений здесь на форуме. Желаю всем получить свои деньги. Надеюсь что с гривневым депозитом который заканчивается через пол-года таких проблем не будет. Отдельное спасибо управляющему и работникам которые проявляют лояльность к клиентам в столь непростое время. Никогда никаких проблем в общении не былр
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
24 квітня 2014, 17:47
Спасибо за доброе отношение к нашим работником, поверьте им не легко работать в сложной и нервозной ситуации. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми клиентами. Есть задержки по выплатам но они временные и мы надеемся скоро все стабилизируетсяю. С уважением VAB.

24 квітня 2014, 17:44
Какой город?
24 квітня 2014, 20:47
Самый известный сейчас в Украине на букву С.
24 квітня 2014, 21:00
Ясно:) А я рядом в городе на букву К. У нас вчера тоже выдавали, позавчера нет, сегодня не знаю…
BD85
BD85
25 квітня 2014, 13:12
Скажите, выдавали что депо или по 1000 грн в нашем городе К?
25 квітня 2014, 13:33
Во вторник ничего не выдавали. Я там был и все видел, сделал себе карту. В среду жена ходила карту получала, по ее словам людям выдавали кому по 1000 кому по 500… за что именно (тело или %) не знаю. Судя из моих предыдущих походов могу сказать, что абсолютно все равно депо или %, просто 1000 в день пока все не заберешь.
25 квітня 2014, 7:16
Так банк на этой неделе у нас 2 дня работал
25 квітня 2014, 8:50
У нас тоже 2 (вторник, среда). Вчера не знаю, сегодня тоже. Я 1 депо вывел, жду 2 других (30 мая и 20 июня)