Беспредел

Evgenia23 23 квітня 2014, 21:08
Уважаемые вкладчики!

Предлагаю объединиться в нашей борьбе и выйти на телеканалы с целью снять ролик о беспределе в этом банке.

Я еще в январе написала заявление о закрытии долларовой карты. Пришла в феврале — денег не дали, за месяц не удалось снять копейки. Через месяц решила, т.к. все равно ничего не могу получить, положить деньги на депозит на 1 месяц. За переброску денег заплатила %. Пришла через месяц — отдали 100 долларов. А дальше сценарий тот же — денег нет. Прошла неделя — не смола забрать ничего!!!
Дозвониться в отделение — невозможно! сегодня звонила с 11.00 до 15.00, чтобы узнать, что денег нет. Придется опять ложить деньги на депозит…
С Нацбанка получила ответ идти в суд. Собственник банка — большой друг Кубива и Яценюка, поэтому все делают вид, что ничего не происходит.
Считаю, что надо добиваться введения администрирования банка, чтобы хотя бы по 100 долларов в день получить и в конце-концов лед тронулся. Давайте выходить в СМИ!!!

23 квітня 2014, 21:19
Приєднуйтесь до нас. Мітинг під НБУ 25.04.2014 11-00
23 квітня 2014, 21:20
Про ситуацію з нашими вкладами я повідомила видання Вести, яке опублікувало 01.04.2014 статтю.
Щоб мої слова для видання не були голослівними прохання ще комусь, а бажано багатьом, написати на адресу olga_galitskaya@vesti.ua про фактичний стан справ з депозитами.
Саме вона (olga_galitskaya@vesti.ua) мені відписала, просила уточнити ситуацію.
Якщо не довіряєте цьому адресу, можна писати на info@vesti.ua, куди спочатку писала я.
Sandra18
Sandra18
24 квітня 2014, 10:12
Зайдите на эту страницу. Надо нам объединяться!!! А то мою удалили!http://minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/27834/#com1998776
иванов иван
иванов иван
23 квітня 2014, 23:23
Тоже закончился депозит 15.04.2014.Пришла в банк, выдали только % и сказали ходить каждый день в банк и ловить по тысяче.Т.к. на это уйдет мин полгода и попробуй словить -решила не церемониться. Каждый день буду ходить в банк и независомо дадут 1000 грн или нет фиксировать письменно отказ мне выплачивать деньги-обязательно в 2 экз и у Вас должен стоять штамп оригинал.Паралельно буду писать жалобу в НБУ, а также претензию банку и заявление в суд. По любому выиграю, вопрос времени-думаю в 2,5 мес уложусь, бегать по несколько раз в день и и выклянчивать свои деньги это унизительно.+ штрафные санкции банку. А в вашем случае еще и компенсация.Каждый поход в банк надо фиксировать в письменном виде. Голові Правління ПАТ «ВіЄйБі Банк»
Мальцеву Д.К.

Я, _______________, повідомляю, що _ квітня 2014 року я прийшла в віділення №_ ПАТ «ВіЄйБі Банк» за адресою: м_______________________ для закриття мого депозитного вкладу « ., про що я повідомила банк заздалегідь листом, який зареєстрований вх..№ у відділенні № ПАТ «ВіЄйБі Банк» за адресою: ______________________.
Однак мені були видані 000.04.2013 проценти по цьому депозитному вкладу «Швейцарський « Постійний» _______________у сумі ________ грн., а у видачі самого вкладу з незрозумілих мені причин було відмовлено. Також було відмовлено зафіксувати відмову у видачі грошових коштів письмово.

Прошу надати мені обґрунтовану письмову відповідь згідно яких норм чинного законодавства України та актів НБУ банк відмовляє мені у виплаті грошових коштів згідно мого депозитного вкладу _____________________________________

Також прошу надати письмову відповідь: дата, коли я можу отримати грошові кошти згідно мого депозитного вкладу ________________________ в повному обсязі.

Я змушена звернутись до Головного управління Національного банку України по м.Києву та Київської області з повідомленням про відмову виконання своїх зобовязань ПАТ «ВіЕйБі Банк» в рамках вищезазначених договорів.

Ця заява складено у 2 примірниках, для кожної сторони.

Дата подпись ФИО
Инна Фишер 15.04.2014
Спасибо, Инна огромное за бланк, обязательно воспользуюсь! Сегодня общалась с начальником отделения, слезно обещал, что в начале мая зайдет крупная сумма денег и я в списке первая а таких как я тысячи!!! Еще раз спасибо и желаю Вам поскорей вырвать СВОИ ДЕНЬГИ из лап ВАБанка!
Татьяна Пивоварова 15.04.2014
Инна, с благодарностью Вам за бланк. Сегодня столкнулась с подобной ситуацией. Учитывая сегодняшнюю инфляцию — хорошая прибыль по депозиту получается…
Алла Кристалова 16.04.2014
Сегодня была в отд № 72 г. Киев, получила свою тысчонку, зафиксировала посещение письменно+ выписка по счету. Скоро закончиться 2 депозита у дочери и пойдем в суд.Каждый поход в банк только с письменной фиксацией. Воздух сотрясать бесполезно-суду нужны доказательства.Паралельно все заявления отпр в НБУ,

Голові Правління ПАТ «ВіЄйБі Банк»
Мальцеву Д.К.

Я, ___________________, повідомляю, що 16 квітня 2014 року я прийшла в віділення №___ ПАТ «ВіЄйБі Банк» за адресою: м. Київ, _____________________для отримання мого депозитного вкладу ______________________. та які були перераховані ____04.2014 на вкладний рахунок № ________________код банку 380537.
Однак мені було видано суму тільки в розмірі 1000,00 грн, а в виплаті повної суми вкладу з вкладного рахунку ________________________ код банку 380537 відмовлено у зв’язку з відсутністю грошових коштів у відділенні №___ ПАТ «ВіЄйБі Банк» за адресою: ______________________________. Також було відмовлено зафіксувати відмову у видачі грошових коштів письмово.

Прошу надати мені обґрунтовану письмову відповідь згідно яких норм чинного законодавства України та постанов НБУ банк відмовляє мені у виплаті грошових коштів згідно мого депозитного вкладу ______________________________________.
Також прошу надати письмову відповідь: дата, коли я можу отримати грошові кошти згідно мого депозитного вкладу _____________________________ в повному обсязі.

Я змушена звернутись до Головного управління Національного банку України по м.Києву та Київської області з повідомленням про відмову виконання своїх зобовязань ПАТ «ВіЕйБі Банк» в рамках вищезазначеного договору.
Цю заяву складено у двох примірниках, для кожної із сторін.

16.04.2014 ФИО

Инна Фишер 16.04.2014
Сегодня в банке получила свою тысчонку, зафиксировала свой визит письменно с выпиской по счету. Скоро у сотрудников и дочери закончаться срок депозитов и дружно двинемся в суд. А пока образец письма
Голові Правління ПАТ «ВіЄйБі Банк»
Мальцеву Д.К.

Я, ___________________, повідомляю, що 16 квітня 2014 року я прийшла в віділення №72 ПАТ «ВіЄйБі Банк» за адресою: м. Київ, проспект Воззєднання буд.3 для отримання мого депозитного вкладу ______________________. та які були перераховані ____04.2014 на вкладний рахунок № ________________код банку 380537.
Однак мені було видано суму тільки в розмірі 1000,00 грн, а в виплаті повної суми вкладу з вкладного рахунку ________________________ код банку 380537 відмовлено у зв’язку з відсутністю грошових коштів у відділенні №72 ПАТ «ВіЄйБі Банк» за адресою: м. Київ, проспект Воззєднання буд.3. Також було відмовлено зафіксувати відмову у видачі грошових коштів письмово.

Цю заяву складено у двох примірниках, для кожної із сторін.

16.04.2014 ФИО

Инна Фишер 16.04.2014