люди, нужно просто немного подождать!

klientik2014 21 квітня 2014, 21:04
Я так же являюсь вкладчиком этого банка, обслуживаюсь достаточно давно и несмотря на нынешние трудности, сотрудники отделения всегда мне помогают в сложившейся ситуации. Хочу выразить особую благодарность сотрудникам 39 отделения г. Житомир, всегда улыбчивы и не остаются равнодушны к моей проблеме, да и ко многим проблемам в этой ситуации. Неужели вы не понимаете, что к данной ситуации привела паша паника, люди?! Вы сами привели к тому, что сейчас происходит! Поймите, что сейчас эти лимиты только лишь для того, чтоб банк нормально функционировал в будущем. Просто лишь немного подождите… Я например вот переложила свой депозит и без проблем забрала проценты и панике поддаваться не хочу! Я верю в банк! И еще раз спасибо за обслуживание!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
21 квітня 2014, 23:03
Спасибо за положительный отзыв!

stranik
stranik
22 квітня 2014, 8:51
Да паника вещь плохая. Но что делать, когда хочется кушать, а тебе нечем платиь, при том, что деньги есть и в достаточном кол-ве, или правильно говорить БЫЛИ, с тем как повели себя улыбчивые ребята, это в никакие рамки не лезет. ПОЛНЫЙ НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ВЫДАЧИ!!!.. Я раньше верил банку, одни плюсы в работе, не может быть так.чтобы враз мы стали для него врагами, скорее лохами. которых можно кинуть, ребята чего-то планировали заранее. Может я ошибаюсь? Пусть убедят в обратном.
zinchenkonataly
zinchenkonataly
22 квітня 2014, 10:06
Вот оооочень интересно кто такой улыбчивый на 39-ом отделении? Может, хам Харченко?
А то, что Вы забрали свои проценты по вкладу, так более вероятно, что они составили менее 1000грн, так как банк и это отделение в частности вообще не выдает своим вкладчикам валюту (разовые подачки в 100долл не в счет), если только вы не являетесь «особо влиятельным клиентом, который всегда получал и будет получать деньги в полном объеме и в срок».