їдем в Київ на пікет НБУ?

lena888 20 квітня 2014, 23:56
Як бачимо, результатів попереднього пікету для вкладників немає. Нам «лапші на вуха навісили». Результат отримав лише Бахматюк, який отримав рефінансування і прокредитував свої підприємства грошима, які мали віддати нам. Цього він робити не мав права. Крім пікету ще можем написати колективну заяву в Генеральну прокуратуру. Хто за? Чим більше ми зусиль докладем, тим швидше отримаєм гроші.

lauvaol
lauvaol
21 квітня 2014, 10:36
Цілком підтримую!
stranik
stranik
22 квітня 2014, 9:08
Имейте совесть. Человеку хлебушка купить денюжки нужны, а вы отобрать. Так нельзя. А хто сеять.пахать будет? Может пан Бахматюк хочет удержать аграрный сектор.Ведь если он рухнет под натиском европидормотов, то Украине прийдет капец, в следующем году, булка хлеба станет богатством!!! Поэтому нужно трезво оценить ситуацию--если деньги бросают на спасение отрасли это одно--это важно, но если они хотят их тупо раздербанить, то тогда панов на вилы. Смотри Украина.
vipvkladchik
vipvkladchik
22 квітня 2014, 17:52
Бахматюк уже давно весь капитал зарубеж вывел. И ходят слухи, что сам собирается покидать страну.
Наши перспективы забрать своё заработанное — минимальны. Нужно организоваться и обратить внимание общественности на наши проблемы.
lena888
lena888
23 квітня 2014, 19:05
25 квітня, на 11 год мітинг біля НБУ в Києві.
Ruslan1986
Ruslan1986
23 квітня 2014, 22:00
Дайте телефон, я тоже собираюсь присоединится