Прошу допомогти.

oksana19791979 11 квітня 2014, 18:30
Добрий день.
У мене в банку 2 депозита один з них закінчився 9 березня з того дня мені віддали 300у.о№644332/2013. Обіцяють заватра-завтра або брешуть різні небилиці. Мені дуже потрібні гроші на лікування. Приходила до них із швами після операції просила щоб віддати но там сидят не люди а брехуни.
Може у вас є серце і допоможете мені. У мене один укол коштує 200у.о.Де мені їх брати.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
11 квітня 2014, 21:29
Добрый день, обратитесь в Ваше отделение с документами, которые подтверждают необходимость срочной выплаты. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь личным сообщение представителю банка.

С уважением, VAB Банк.

Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
12 квітня 2014, 11:27
Для того, чтобы получить СВОИ сбережения Вы ОБЯЗАНЫ предоставить банку « документы, которые подтверждают необходимость срочной выплаты»!!!
А банк ничего Вам НЕ ОБЯЗАН.
Банк совсем уже одурел?
Может лучше, в такой ситуации, заказать сразу гроб?
ruslan1975
ruslan1975
12 квітня 2014, 16:18
Чтобы забрать СВОИ же деньги, надо ещё и доказательство принести в их потребности! С какой кстати? На каком основании банк требует документы? Банку мало того что он пользуется деньгами, не выплачивает проценты, особенно теми, у которых срок договора истёк и закрыт? Это не банк, а просто УРОДСТВО полное!