Когда смогу забрать часть суммы по депозиту

vladislav62 11 квітня 2014, 15:33
Добрый день БАНК. 8.04.2014 года у меня закончился срок депозита, открытого в VAB банке (номер договора по депозиту 660777/2013 от 08.10.2013 года вклад «Швейцарский» в отделении №103 (г. Краматорск, ул. Дворцовая дом 37). За неделю до этого, а именно 1.04.2014 года, я позвонил в Краматорское отделение № 103 VAB банка (по месту размещения депозита) и сказал, что сниму часть вклада (15 000 гривен), а остальные средства пролонгирую еще на три месяца, понимая финансовые трудности страны и бвнка. Заведующая отделением, представилась Викторией, по телефону мне ответила, что нет никаких проблем — приходите, все сделаем, как Вы пожелаете. Придя в банк 8.04.2014 года (в день закрытия депозита) я попросил не 15 000 гривен, как заявлял ранее, в 5500 гриве. На что мне ответили, что деньги я могу получить лишь через три дня, т. е. 11.04.2014 года при этом не дав мне никаких документов о том, что данную сумму БАНК мне должен. Позвонив в банк, узнаю, что может в понедельник отдадут. Да что это за беспредел?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
11 квітня 2014, 15:56
Мы уточним ваш вопрос. С вами обязательно свяжутся. С уважением, VAB Банк

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Когда смогу забрать часть суммы по депозиту